[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

Atmark Box

Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.91 4月です 返信
[ 2020/04/03(Fri) 12:48:52 ] 管理人
新型コロナウィルスの影響が・・・・
皆さま、ご自愛下さい。

No.90 3月です 返信
[ 2020/03/02(Mon) 13:27:00 ] 管理人
新型コロナ・・・
デマもすごいね
踊らされないように・・・

No.89 2月ですな 返信
[ 2020/02/01(Sat) 14:04:21 ] 管理人
令和2年2月です。
ブログのサーバに障害が発生して
いまだ完全には復旧しておりません
閲覧はできますが、更新はできな状態です

No.88 令和2年 返信
[ 2020/01/07(Tue) 09:29:10 ] 管理人
おだやかな1年でありますように

No.87 師走ですな 返信
[ 2019/12/02(Mon) 17:12:57 ] 管理人
とうとう2019年の師走を迎えました
ファイト!!

No.86 11月 返信
[ 2019/11/05(Tue) 13:25:23 ] 管理人
11月は霜月と言って、霜が降り始める頃
寒暖の差にご注意を

No.85 10月 返信
[ 2019/10/01(Tue) 11:51:55 ] 管理人
10月になりました。

消費税率が8%から10%にかわりました。

そんなことよりも切実な問題は・・・

昨日の管理人のデスク付近の気温、
32℃

暑い・・・

エアコンのスイッチがONになったのは・・・
17時・・・

なんだこのブラックさは・・・

No.84 9月です 返信
[ 2019/09/07(Sat) 10:57:21 ] 管理人
残暑が厳しいです

No.83 8月です 返信
[ 2019/08/01(Thu) 14:27:10 ] 管理人
葉月です・・・が

それにしても暑い

No.82 7月です 返信
[ 2019/07/02(Tue) 17:27:08 ] 管理人
文月です




Password © 2004-2020 83net.jp