[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

Atmark's BBS

Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.86 11月 返信
[ 2019/11/05(Tue) 13:25:23 ] 管理人
11月は霜月と言って、霜が降り始める頃
寒暖の差にご注意を

No.85 10月 返信
[ 2019/10/01(Tue) 11:51:55 ] 管理人
10月になりました。

消費税率が8%から10%にかわりました。

そんなことよりも切実な問題は・・・

昨日の管理人のデスク付近の気温、
32℃

暑い・・・

エアコンのスイッチがONになったのは・・・
17時・・・

なんだこのブラックさは・・・

No.84 9月です 返信
[ 2019/09/07(Sat) 10:57:21 ] 管理人
残暑が厳しいです

No.83 8月です 返信
[ 2019/08/01(Thu) 14:27:10 ] 管理人
葉月です・・・が

それにしても暑い

No.82 7月です 返信
[ 2019/07/02(Tue) 17:27:08 ] 管理人
文月です

No.81 6月です 返信
[ 2019/06/05(Wed) 13:51:05 ] 管理人
水無月です

No.80 5月です 返信
[ 2019/05/07(Tue) 17:25:11 ] 管理人
令和ですね

No.79 4月です 返信
[ 2019/04/03(Wed) 13:37:20 ] 管理人
さてさて、春ですな

No.78 3月です 返信
[ 2019/03/01(Fri) 17:26:02 ] 管理人
弥生です

No.77 2月です 返信
[ 2019/02/01(Fri) 10:15:48 ] 管理人
今月はどんな感じかな




Password © 2004-2017 83net.jp