[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

Psycho 2/Peckers めっせーじぼーど

サイコスクエア・サイコペッカーズの連絡用掲示板です。なんでも気軽に書き込んでいってくださいね! 谷原の練習に参加を希望する人は、谷原掲示板まで書き込みをお願いします。
Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.3651 ブロンズ最終戦 返信
[ 2020/01/14(Tue) 21:40:12 ] SEKIYA
今週の日曜はブロンズの試合です。

1/19(日)11:25 noboundarys

最終戦です。有終の美を飾りましょう。
参加表明をお願いします!
No.3652 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/15(Wed) 13:42:31 ] よこさわ
いきまーす
No.3653 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/16(Thu) 20:36:15 ] 白谷
参加します(*・∀・*)ノ
No.3654 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/17(Fri) 09:33:01 ] なかざと
参加します
No.3655 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/17(Fri) 10:03:29 ] クワヤマ
参加します!
No.3656 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/17(Fri) 15:34:29 ] モリユウ
行きます👍
No.3657 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/18(Sat) 12:47:36 ] うえだ
いきまーす!
No.3658 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/18(Sat) 13:54:13 ] ナカムラ
すみません。。不参加です。。
No.3659 Re: ブロンズ最終戦
[ 2020/01/18(Sat) 17:55:48 ] にしきど
行きます

No.3638 年はじめはブラスとブロンズ 返信
[ 2020/01/06(Mon) 20:40:16 ] SEKIYA
新年あけましておめでとうございます!
今週末はブラスとブロンズです。

1/11(土)13:10 NASDAQ
1/12(日)18:45 Millennium Falcons

参加表明をお願いします!
No.3639 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/07(Tue) 11:27:48 ] こんどう
ブラス出ます
No.3640 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 13:56:31 ] よこさわ
今年もよろしくお願いします。
○○です。
No.3641 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 15:28:28 ] にしきど
あけおめことよろです
○×です
No.3642 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 15:35:45 ] クワヤマ
あけましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いします。

正月太り全開で体が重いですが、ブロンズ出られます。
足を引っ張らないように頑張ります。
No.3643 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 15:58:51 ] なかざと
ブロンズ✖です。
No.3644 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 18:43:38 ] ニイオカ
今年もよろしくお願いします。
いきなりですかブラス×です、すいません。
No.3645 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 21:34:18 ] 白谷
今年もよろしくお願いします(*・∀・*)ノ
ブロンズ参加します
No.3646 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/08(Wed) 23:47:14 ] うちだ
今年も宜しくお願いします。
ブラス参加です。
No.3647 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/09(Thu) 01:36:32 ] モリユウ
行きます👍
今年もよろしくお願いします🏃‍♂️
No.3648 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/10(Fri) 01:29:10 ] うえだ
△◯です、今年も宜しくお願いします!
No.3649 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/10(Fri) 08:54:37 ] ナカムラ
今年もお願いします!
○×です!お願いします!
No.3650 Re: 年はじめはブラスとブロンズ
[ 2020/01/11(Sat) 03:46:42 ] はっとう
本年も宜しくお願い致します。
今週ブラスは参加できません。連続してで申し訳ありません。

No.3625 ブロンズ8戦目 返信
[ 2019/12/17(Tue) 19:40:35 ] SEKIYA
今週末はブロンズの試合です。

12/22(日)15:00 BEYOND

参加表明をお願いします!
No.3627 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/18(Wed) 21:02:16 ] 白谷
参加します(*・∀・*)ノ
No.3629 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/19(Thu) 12:29:52 ] ユモト
参加します。
No.3630 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/19(Thu) 19:28:12 ] モリユウ
参加します
No.3631 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/19(Thu) 20:42:23 ] なかざと
欠席です。
No.3633 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/20(Fri) 08:07:47 ] うえだ
◯、いきまーす。
No.3635 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/20(Fri) 15:54:13 ] ナカムラ
参加します!
No.3636 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/21(Sat) 08:23:37 ] よこさわ
いきまーす
No.3637 Re: ブロンズ8戦目
[ 2019/12/21(Sat) 09:53:48 ] にしきど
行きます

No.3622 アイアン4戦目 返信
[ 2019/12/16(Mon) 16:30:30 ] 白谷
今週の日曜日はアイアンの試合があります。

12/22(日) 11:30 バクテリア
13:00 ブルーフラグス

参加表明をお願いします。

昨日12/15(日)来期のアイアン早期申込をしました。
試合の日に参加費を集めたいと思います。
レギュラーの方は20000円でお願いします。
No.3623 Re: アイアン4戦目
[ 2019/12/16(Mon) 19:06:40 ] にしはら
参加します。
来期の参加費を振り込みました。
よろしくお願いします。
No.3624 Re: アイアン4戦目
[ 2019/12/17(Tue) 15:25:55 ] 大木
参加します。
よろしくお願いします。
No.3626 Re: アイアン4戦目
[ 2019/12/18(Wed) 19:16:55 ] サトウ
参加します
No.3628 Re: アイアン4戦目
[ 2019/12/18(Wed) 22:25:44 ] 平野
参加します。
No.3632 Re: アイアン4戦目
[ 2019/12/19(Thu) 21:17:10 ] ひらまつ
参加します。
No.3634 Re: アイアン4戦目
[ 2019/12/20(Fri) 09:26:59 ] 増田
参加します。

No.3561 忘年会 返信
[ 2019/11/20(Wed) 07:11:45 ] Sekiya
みなさん一年お疲れ様です。
今年も年の瀬となり、チームの忘年会をやりたいと思います。
12月15日は午前中にブロンズの試合がありますので、
午後から集まるのでいかがでしょう。

12/15 13:00-

人数把握の為、参加表明をお願いします。
No.3563 Re: 忘年会
[ 2019/11/20(Wed) 07:44:04 ] モリユウ
参加でお願いします😁
No.3566 Re: 忘年会
[ 2019/11/20(Wed) 12:15:48 ] しょーま
参加です!
No.3572 Re: 忘年会
[ 2019/11/21(Thu) 16:41:05 ] クワヤマ
午前中のブロンズの試合には参加できなさそうなのですが、(すみませんm(_ _)m)忘年会には参加したいです。少し遅れるかもですが、参加でお願いします!
No.3574 Re: 忘年会
[ 2019/11/21(Thu) 21:02:14 ] よこさわ
いきまーす
No.3586 Re: 忘年会
[ 2019/11/29(Fri) 07:57:10 ] うえだ
◯です!
No.3592 Re: 忘年会
[ 2019/12/03(Tue) 09:07:49 ] タナカ
参加希望です。よろしくお願い
No.3595 Re: 忘年会
[ 2019/12/04(Wed) 00:04:26 ] 近藤
翌日人間ドックで参加できません残念…
午前ブロンズは出られます。
No.3597 Re: 忘年会
[ 2019/12/05(Thu) 00:08:39 ] うちだ
参加します。よろしくお願いします。
No.3604 Re: 忘年会
[ 2019/12/08(Sun) 22:26:28 ] ニイオカ
すいません、家庭優先で。
No.3605 Re: 忘年会
[ 2019/12/08(Sun) 22:58:31 ] にしきど
参加です
No.3608 Re: 忘年会
[ 2019/12/10(Tue) 14:32:56 ] なかざと
連絡遅くなりすいません。
子供のサッカーの忘年会と重なり欠席です。
No.3616 Re: 忘年会
[ 2019/12/14(Sat) 20:12:32 ] うちだ
すみませんが、家庭の都合で1時間ちょっと遅れて参加でお願いします。
ところで場所はどの辺りになりそうでしょうか?
No.3619 Re: 忘年会
[ 2019/12/15(Sun) 07:58:52 ] SEKIYA
場所は上野で下のお店に13;00集合です。

http://...[URL]
No.3620 Re: 忘年会
[ 2019/12/15(Sun) 13:18:20 ] Sekiya
まだですか?
No.3621 Re: 忘年会
[ 2019/12/15(Sun) 13:23:14 ] Sekiya
浅野君の名前で取ってます

No.3607 今週末はブロンズ 返信
[ 2019/12/09(Mon) 22:08:22 ] SEKIYA
今週はブロンズの試合があります。

12/15(日)9:30 WHITE WOLF

そのあとの飲み会に勢いをつけるためにもぜひ勝利しましょう。
参加表明をお願いします!
No.3609 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/10(Tue) 18:17:54 ] なかざと
お疲れ様です。
目の治療をする事になり、年内アウトっぽいです。
15日は欠席でお願いします。
No.3610 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/11(Wed) 08:04:19 ] うえだ
◯、行きまーす🍺
No.3611 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/11(Wed) 11:11:15 ] クワヤマ
忘年会の書き込みと重複ですみませんが、試合欠席でお願いします🤲
No.3612 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/11(Wed) 11:32:12 ] モリユウ
○ 出ます
よろしくお願いします
No.3614 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/11(Wed) 22:37:32 ] 白谷
参加します
No.3615 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/14(Sat) 20:02:53 ] よこさわ
いきまーす
No.3617 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/14(Sat) 22:13:28 ] モリユウ
子供が熱で朝病院に行かなくてはいけなくなってしまい
試合には行けなくなってしまいました
No.3618 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/12/14(Sat) 22:26:24 ] にしきど
行きます

No.3602 来期について 返信
[ 2019/12/07(Sat) 20:47:33 ] 白谷
早くも来週12/9(月)から来期の早期申し込みが始まります。
またアイアンで登録してよろしいでしょうか?

皆さんの参加希望をお聞きしたいので書き込みよろしくお願いします。
No.3603 Re: 来期について
[ 2019/12/08(Sun) 20:57:47 ] 白谷
来期の参加費は20,000円でお願いします。
No.3606 Re: 来期について
[ 2019/12/09(Mon) 21:39:54 ] 平野
来期参加します。
No.3613 Re: 来期について
[ 2019/12/11(Wed) 21:54:53 ] ひらまつ
参加希望です。よろしくお願いします。

No.3590 今週末はブラスです 返信
[ 2019/12/02(Mon) 22:32:20 ] SEKIYA
今週の土曜はブラスの試合です。

12/7(土)17:55 EarlyBird

参加表明をお願いします!
No.3591 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/03(Tue) 08:33:15 ] うえだ
◯、行きまーす!
No.3593 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/03(Tue) 12:46:00 ] ニイオカ
参加します
No.3596 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/04(Wed) 00:05:54 ] 近藤
参加します。
No.3598 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/05(Thu) 00:09:50 ] うちだ
すみませんが、×です。
No.3599 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/05(Thu) 09:39:55 ] よこさわ
いきまーす
No.3600 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/06(Fri) 07:15:33 ] にしきど
行きます
No.3601 Re: 今週末はブラスです
[ 2019/12/07(Sat) 01:46:10 ] ハットウ
またも予定合わず参加できません。すみません。

No.3594 No Title 返信
[ 2019/12/03(Tue) 14:20:52 ] 近藤
参加します。

No.3580 今週末はブラス 返信
[ 2019/11/26(Tue) 21:05:23 ] SEKIYA
今週の土曜はブラスの試合です。

11/30(土)17:55 Team TAPIOCA

参加表明をお願いします!
No.3581 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/27(Wed) 00:15:09 ] よこさわ
いきまーす
No.3582 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/27(Wed) 21:31:22 ] ニイオカ
参加します
No.3583 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/28(Thu) 20:24:12 ] ニシキド
欠席します
No.3584 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/29(Fri) 01:56:32 ] うちだ
参加します。
No.3585 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/29(Fri) 07:55:51 ] うえだ
いきまーす
No.3587 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/29(Fri) 12:04:44 ] ユモト
参加します。
No.3588 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/29(Fri) 20:43:45 ] 白谷
参加します(*・∀・*)ノ
No.3589 Re: 今週末はブラス
[ 2019/11/30(Sat) 17:22:08 ] ニイオカ
渋滞にはまり遅れそうです

No.3559 アイアン3戦目 返信
[ 2019/11/18(Mon) 20:38:39 ] 白谷
今週の日曜日はアイアンの試合があります。

11/24(日) 11:30 農大farmers
14:00 Big Gate

参加表明をお願いします。
白谷家1名です。
No.3560 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/19(Tue) 11:51:44 ] にしはら
西原です。
15時より初台での予定が入っているので、
参加できても1試合目だけです。
人数が足りている様なら1試合目もパスしたいと思います。
No.3564 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/20(Wed) 08:20:29 ] サトウ
参加します
No.3565 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/20(Wed) 11:45:24 ] 平野
参加します。
No.3568 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/20(Wed) 21:45:41 ] ひらまつ
参加します。
No.3569 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/21(Thu) 08:50:55 ] 増田
参加します。
No.3576 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/21(Thu) 23:52:47 ] 大木
すみません
参加できません
No.3579 Re: アイアン3戦目
[ 2019/11/23(Sat) 16:46:33 ] にしはら
1試合目はvs農大なので5人で大丈夫ですよね?
とりあえず、不参加でお願いします。

No.3558 今週末はブロンズ 返信
[ 2019/11/18(Mon) 19:44:09 ] SEKIYA
今週の日曜はブロンズの試合があります。

11/24(日)17:45 Dark sales

参加表明をお願いします!
No.3562 ×
[ 2019/11/20(Wed) 07:42:53 ] モリユウ
行けないです😭
No.3567 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/20(Wed) 21:22:28 ] 白谷
参加します(*・∀・*)ノ
No.3570 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/21(Thu) 12:24:10 ] ニイオカ
久しぶりに参加します、ついていけるかな?
No.3571 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/21(Thu) 16:39:08 ] クワヤマ
久々に参加できます!
足を大いに引っ張ってしまいそうですが…
No.3573 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/21(Thu) 21:00:10 ] よこさわ
すみません、家の事情で行けません。
No.3575 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/21(Thu) 23:09:38 ] ニシキド
欠席です
No.3577 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/22(Fri) 08:44:14 ] うえだ
◯、いきまーす
No.3578 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/11/23(Sat) 14:38:30 ] なかざと
参加します

No.3540 今週末はブラスとブロンズです 返信
[ 2019/11/04(Mon) 21:20:19 ] SEKIYA
今週末はブラスとブロンズの試合があります。

11/9(土)15:10 Evolving Discus
11/10(日)16:25 日体大DREAMS

参加表明をお願いします!
No.3541 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/06(Wed) 19:04:09 ] うえだ
ブラス◯、ブロンズ△調整中、です!
No.3542 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/07(Thu) 08:07:57 ] 近藤
ブラス出ます。
No.3544 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/07(Thu) 08:25:16 ] モリユウ
ブロンズ出ます
よろしくお願いします
No.3545 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/07(Thu) 14:58:13 ] クワヤマ
10日ごめんなさい!
参加できません…よろしくお願いします。

24日は出られるように仕事調整頑張ります。
No.3546 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/07(Thu) 17:02:13 ] なかざと
ブロンズ参加します。
No.3547 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/07(Thu) 20:09:34 ] 白谷
ブロンズ参加します(*・∀・*)ノ
No.3548 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/07(Thu) 23:34:43 ] ニシキド
×◯です
No.3549 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/08(Fri) 00:03:56 ] ニイオカ
ブラス行けるか微妙です。メンバー登録はお願いします。
No.3550 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/08(Fri) 00:54:23 ] よこさわ
○○でーす。たぶん
No.3551 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/08(Fri) 01:21:14 ] うちだ
ブラス参加します。
No.3552 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/08(Fri) 08:37:52 ] ナカムラ
ブラス参加します!
No.3553 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/08(Fri) 17:17:27 ] 白谷
ブラス人数足りないようなら参加可能です。
No.3554 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/09(Sat) 12:32:31 ] Sekiya
白谷さん、ぜひ。今のところ不明なニイオカさんも入れて6人です。
No.3555 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/09(Sat) 14:04:28 ] 白谷
了解(^o^ゞ今から家出ます
No.3556 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/09(Sat) 16:53:09 ] なかざと
子供の試合になりブロンズアウトです!
頑張ってください
No.3557 Re: 今週末はブラスとブロンズです
[ 2019/11/10(Sun) 13:35:45 ] うえだ
家事頑張って、行けるようになりました!
あと、中村くんも◯参加でーす

No.3501 今週末はブロンズ 返信
[ 2019/10/14(Mon) 23:21:51 ] SEKIYA
今週末はブロンズの試合があります。

10/20(日)20:10 名無しBoyz?

参加表明をお願いします!
No.3502 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/15(Tue) 21:18:34 ] 白谷
参加します(*・∀・*)ノ
No.3503 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/17(Thu) 20:24:44 ] よこさわ
すみません。家の事情で行けません。
No.3504
[ 2019/10/18(Fri) 20:03:15 ] モリユウ
行きます😁
3ヶ月ぶりなんでちょっとヤバイかもです😆
No.3505 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/18(Fri) 20:04:27 ] なかざと
家の用事で出かけてるので間に合うか微妙です。
ロースターは一応参加にしておいて下さい!
No.3506 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/19(Sat) 13:24:25 ] ニシキド
◯です
No.3507 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/20(Sun) 15:43:47 ] ニシキド
カッパー出てみましたが、もともと体調不良のため欠席します。すみませんm(_ _)m
No.3508 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/20(Sun) 16:30:24 ] なかざと
すいません!間に合いません!
頑張って下さい!
No.3509 Re: 今週末はブロンズ
[ 2019/10/20(Sun) 18:39:45 ] うえだ
行けるようになりました
頑張ります!
No.3543
[ 2019/11/07(Thu) 08:24:16 ] モリユウ
行きます😁
3ヶ月ぶりなんでちょっとヤバイかもです😆

No.3531 今週末もブラスです。 返信
[ 2019/10/28(Mon) 20:38:55 ] SEKIYA
ブラスが三週連続であります。

11/2(土)15:00 Listo AzuL

参加表明をお願いします!
No.3532 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/10/29(Tue) 08:24:03 ] ニイオカ
参加できません、ごめんなさい。
No.3533 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/10/29(Tue) 17:32:31 ] 近藤
出ます。
No.3534 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/10/31(Thu) 01:31:42 ] うえだ
いきまーす!
No.3535 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/10/31(Thu) 13:52:06 ] うちだ
すみませんが、×です。
No.3536 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/11/01(Fri) 21:15:15 ] ニシキド
遅くなってすみませんが欠席です
No.3537 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/11/01(Fri) 23:56:03 ] よこさわ
遅くなってすいません
いきまーす
No.3538 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/11/02(Sat) 09:00:51 ] ニイオカ
行けることになったので参加します。
No.3539 Re: 今週末もブラスです。
[ 2019/11/02(Sat) 11:35:00 ] ナカムラ
参加します!

No.3510 アイアン2戦目 返信
[ 2019/10/22(Tue) 15:39:37 ] 白谷
今週の日曜日はアイアンの試合があります。

10/27(日) 12:00 Flying Joke
13:30 Over50's

参加表明をお願いします
No.3511 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/22(Tue) 18:47:47 ] 平野
用事はありませんが体調次第です。前日に連絡します。
No.3513 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/23(Wed) 08:14:35 ] にしはら
参加します。
よろしくお願いします。
No.3515 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/24(Thu) 07:44:05 ] 白谷
すみません💦
用事が出来てしまいました。欠席します😣
皆さん早めの参加表明をお願いします💦
No.3518 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/24(Thu) 17:56:17 ] サトウ
参加します
No.3520 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/24(Thu) 22:49:07 ] ひらまつ
参加します。
No.3523 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/25(Fri) 08:56:45 ] 大木
すみません
出られないです
No.3526 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/26(Sat) 06:38:11 ] ますだ
不参加です
No.3529 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/26(Sat) 17:04:36 ] 平野
動けるか分かりませんがとりあえず参加します。少ないので今回もあにさん誘いました。
No.3530 Re: アイアン2戦目
[ 2019/10/26(Sat) 21:17:49 ] 白谷
ありがとうございます

No.3512 今週末はブラス 返信
[ 2019/10/22(Tue) 20:17:59 ] SEKIYA
今週の土曜はブラスの試合です。

10/26(土)14:15 TEAM TOKO

参加表明をお願いします!
No.3514 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/23(Wed) 13:17:22 ] はっとう
ご無沙汰しております。体調が戻りインラインに復帰したのですが、私も参加可能でしょうか?
No.3516 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/24(Thu) 14:39:24 ] Sekiya
ご無沙汰しております。
是非お願いします!
No.3517 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/24(Thu) 15:39:08 ] 近藤
参加します。
No.3521 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/25(Fri) 01:45:01 ] うちだ
参加します。
No.3522 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/25(Fri) 06:10:02 ] よこさわ
いきまーす
No.3524 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/25(Fri) 12:31:07 ] うえだ
いきます。
No.3525 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/25(Fri) 21:31:07 ] ニシキド
欠席します
No.3527 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/26(Sat) 08:03:36 ] ニイオカ
午前中に所用がありそれ次第です、メンバー登録はお願いします。
No.3528 Re: 今週末はブラス
[ 2019/10/26(Sat) 11:36:50 ] ナカムラ
参加します!

No.3519 No Title 返信
[ 2019/10/24(Thu) 22:34:20 ] ひらまつ
参加します。

No.3493 ブラス3戦目 返信
[ 2019/10/08(Tue) 20:28:52 ] SEKIYA
今週末というか月曜の祝日にブラスの試合があります。

10/14(月)9:30 超ほとけさま

朝早いですががんばりましょう。
参加表明をお願いします!
No.3494 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/09(Wed) 08:59:00 ] こんどう
参加します。よろしくお願いします。
No.3495 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/10(Thu) 05:52:59 ] ニイオカ
参加できません、ごめんなさい。
No.3496 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/10(Thu) 07:05:45 ] うえだ
◯いきまーす。
No.3497 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/12(Sat) 08:03:04 ] うちだ
参加します。よろしくお願いします!
No.3498 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/12(Sat) 10:32:54 ] よこさわ
いきまーす
No.3499 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/12(Sat) 17:56:12 ] ニシキド
欠席です
No.3500 Re: ブラス3戦目
[ 2019/10/13(Sun) 18:17:39 ] ニイオカ
行けそうなので参加します。

No.3471 今週末もブラスとブロンズ 返信
[ 2019/09/23(Mon) 22:31:16 ] SEKIYA
今週末はブラスとブロンズの試合があります。

9/28(土)15:00 駒沢ひめとのさまぁ〜ず
9/29(日)16:00 GOKURAKU RASTAS

参加表明をお願いします!
No.3474 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/24(Tue) 21:41:30 ] 白谷
ブロンズ参加します(*・∀・*)ノ
No.3477 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/25(Wed) 12:34:13 ] うえだ
ブラス◯、ブロンズ✖です、すいません🙇🏻♂
No.3480 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/26(Thu) 06:55:53 ] ユモト
ブラス参加します。
No.3482 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/26(Thu) 19:41:40 ] ニイオカ
ブラス参加します
No.3483 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/26(Thu) 23:51:40 ] ニシキド
◯◯です
No.3484 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/27(Fri) 01:27:48 ] うちだ
ブラス×です。
子供の運動会で参加できず、すみません。
No.3485 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/27(Fri) 08:27:10 ] よこさわ
○○でーす
No.3486 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/27(Fri) 08:33:10 ] ナカムラ
ブラス×です。すみません。。
No.3488 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/28(Sat) 07:50:28 ] なかざと
ブロンズ参加します。
No.3490 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/09/28(Sat) 10:39:17 ] モリユウ
行けないです😭
No.3492 Re: 今週末もブラスとブロンズ
[ 2019/10/02(Wed) 07:03:26 ] Sekiya
20190922 VSゴクラク ラスタ

http://...[URL]

http://...[URL]

http://...[URL]

http://...[URL]




Password © 2004-2020 83net.jp