[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
HOE掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color
File
WriteKey 数字で入力⇒

No.57 27日の件 返信
[ 2017/08/26(Sat) 23:30:35 ] イノウエ
27日は鳥飼上 11時から13時ですよろしくです。

No.56 明日参加します 返信
[ 2017/08/26(Sat) 22:58:00 ] 倉内
明日参加します。よろしくです。

No.55 今後は 返信
[ 2017/08/26(Sat) 21:09:46 ] 伊藤
行ける時に書き込みます。<(_ _)>

No.54 明日、参加の件 返信
[ 2017/08/26(Sat) 15:25:33 ] イマヅ
>明日、27日参加します。何処のコートですか?書き込みお願いします。
>9月の予定ですが、9月10日所用により、不参加とさせて頂きます。
>よろしくお願いします。

No.53 場所は、 返信
[ 2017/08/26(Sat) 13:09:38 ] ナミナミ
27日は、場所は、何処ですか?

No.52 No Title 返信
[ 2017/08/25(Fri) 21:24:41 ] いのうえ
27日はテニス参加します。よろしくです。

No.51 テニス 返信
[ 2017/08/25(Fri) 16:12:27 ] 森本
9月3日と9月10日テニス参加できます

No.50 27日参加可能です。中止ですか? 返信
[ 2017/08/25(Fri) 13:52:17 ] ナミナミ
予定は、キャンセルしました。参加出来ます??

No.49 9月練習の件 返信
[ 2017/08/22(Tue) 20:17:33 ] イノウエ
9月3日 八雲 11時から13時 1番コート
9月10日 鳥飼上 11時から13時 4番コート
9月 17日 八雲  11時から13時 1番コート
以後順次お知らせ致します

No.48 27日 返信
[ 2017/08/21(Mon) 08:07:33 ] ナミナミ
予定あります。欠席します?

No.46 20日の件 返信
[ 2017/08/18(Fri) 20:47:26 ] イノウエ
20日は中止とします。27日よろしくです。
No.47 20日の件
[ 2017/08/18(Fri) 23:02:35 ] イマヅ
了解しました。次週宜しくお願いします。

No.45 No Title 返信
[ 2017/08/18(Fri) 20:10:08 ] 伊藤
不参加

No.44 参加の件 返信
[ 2017/08/18(Fri) 14:36:25 ] イマヅ
>8月20日:参加可能です。

No.43 参加 返信
[ 2017/08/18(Fri) 11:58:04 ] ナミナミ
参加します?

No.42 20日 返信
[ 2017/08/18(Fri) 06:30:47 ] いのうえ
すんません 。20日は都合により参加出来ません。人数不足時中止とします。参加の可否連絡下さい。

No.41 No Title 返信
[ 2017/08/17(Thu) 18:04:05 ] イノウエ
20日参加出来る方連絡下さい。
080-5307-7340
本掲示板記入もしくは 上記携帯にお願い
します。

No.40 No Title 返信
[ 2017/08/16(Wed) 20:55:52 ] いのうえ
9月の予約全滅
従って 鳥飼上か大塚になります。

No.39 13日の件 返信
[ 2017/08/06(Sun) 14:14:36 ] イノウエ
13日は都合により練習中止とします。

No.38 No Title 返信
[ 2017/08/05(Sat) 14:18:06 ] 井上
6日参加します。よろしくです

No.37 No Title 返信
[ 2017/08/03(Thu) 00:04:35 ] 伊藤
今週も休みます。<(_ _)>

No.35 30日の件 返信
[ 2017/07/29(Sat) 21:00:23 ] イノウエ
30日は参加します。よろしくです

No.34 No Title 返信
[ 2017/07/23(Sun) 21:30:50 ] 伊藤
来週は欠席します。8月第1週も来られるか必ず聞いて下さい。お願いします。
参加されるなら私は欠席致しますので悪しからず。<(_ _)>

No.33 No Title 返信
[ 2017/07/22(Sat) 22:36:20 ] イノウエ
明日は参加しますよろしくです

No.32 8月の練習予定 返信
[ 2017/07/21(Fri) 20:53:23 ] イノウエ
8月6日 11時から13時 八雲 1番
8月13日 11時から13時 八雲 1番

です 残りの日程は後日連絡します

No.30 16日の件 返信
[ 2017/07/15(Sat) 23:27:18 ] イノウエ
16日は参加します。よろしくです
No.31 Re: 16日の件
[ 2017/07/15(Sat) 23:28:25 ] 伊藤
嫁と参加です。ハイレベルなテニスを思い切りやりましょう。

No.28 9日 返信
[ 2017/07/08(Sat) 19:11:32 ] イノウエ
9日は参加します。よろしくお願いいたします
No.29 Re: 9日
[ 2017/07/08(Sat) 19:51:00 ] 伊藤
明日は一人で参加です。よろしくお願いします<(_ _)>

No.27 No Title 返信
[ 2017/07/06(Thu) 09:47:23 ] ナミナミ
まだ、腰がヤバい状態です?
日曜日は、参加難しいです。経過報告します。

No.25 本日の件 返信
[ 2017/07/02(Sun) 03:48:02 ] イノウエ
7月2日は参加します。よろしくです。
No.26 No Title
[ 2017/07/02(Sun) 07:49:16 ] ナミナミ
起き上がるのがやっとです。???
参加できませんです?
欠席します。

No.24 練習日程 返信
[ 2017/07/02(Sun) 03:46:30 ] イノウエ
7月30日は鳥飼上 4番コート 11時から13時です。

No.22 No Title 返信
[ 2017/06/29(Thu) 10:31:37 ] ナミナミ
おはようございます。
腰痛です?
痛くて、歩くのが、やっとです。
このまま痛みがあれば、日曜日のテニスは、参加することは困難な状態です?




Password © 2004-2017 83net.jp