[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1754 1/18-19 返信
[ 2020/01/17(Fri) 17:38:43 ]
土△雨50%
日△雨10%

No.1753 1/11-12 返信
[ 2020/01/10(Fri) 12:50:04 ]
土△雨10%
日△雨40%

No.1752 12/21-22 返信
[ 2019/12/20(Fri) 21:23:13 ]
土○雨10%
日△雨70%

No.1751 12/14-15 返信
[ 2019/12/13(Fri) 18:49:59 ]
土△雨10%
日△雨10%
成増リンクの年末年始
12/28土〜1/4土は休みです。

No.1750 12/7-8 返信
[ 2019/12/06(Fri) 19:11:22 ]
土×雨50%試合
日△雨10%

No.1749 11/30-12/1 返信
[ 2019/11/29(Fri) 18:54:56 ]
土○雨10%
日△雨20%

No.1748 11/16-17 返信
[ 2019/11/15(Fri) 19:45:38 ]
土○雨10%
日△雨10%

No.1747 11/9-10 返信
[ 2019/11/08(Fri) 12:34:54 ]
土○雨10%
日△雨10%

No.1746 11/2-3 返信
[ 2019/11/01(Fri) 12:34:24 ]
土△雨10%
日△雨60%

No.1745 10/26-27 返信
[ 2019/10/25(Fri) 12:16:40 ]
土○雨20%日×雨40%
27日曜はローラー大会で使用できません。




Password © 2004-2020 83net.jp