[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1668 6/16-17 返信
[ 2018/06/15(Fri) 08:39:14 ]
土×雨90%試合
日△雨10%
No.1669 Re: 6/16-17
[ 2018/06/15(Fri) 21:47:20 ]
土曜は路面が乾かないかも。
No.1670 Re: 6/16-17
[ 2018/06/16(Sat) 11:51:44 ]
路面は大丈夫そうです。

No.1667 6/9-10 返信
[ 2018/06/08(Fri) 18:21:41 ]
土○雨40%日×雨90%

No.1666 6/2-3 返信
[ 2018/06/01(Fri) 12:35:15 ]
土○雨10%
日△雨10%

No.1665 5/26-27 返信
[ 2018/05/25(Fri) 12:26:05 ]
土×雨10%試合
日×雨10%試合

No.1664 5/19-20 返信
[ 2018/05/18(Fri) 12:47:14 ]
土×雨50%試合
日△雨10%

No.1663 5/12-13 返信
[ 2018/05/11(Fri) 21:31:21 ]
土○雨10%
日×雨60%

No.1662 5/5-6 返信
[ 2018/05/04(Fri) 21:26:07 ]
土○雨10%
日△雨10%

No.1661 4/28-29 返信
[ 2018/04/26(Thu) 19:25:47 ]
土△雨10%
日△雨10%
土曜は1430までMHL予定

No.1659 4/14-15 返信
[ 2018/04/13(Fri) 18:29:58 ]
土○雨30%
日△雨80%
13:00ころまでに状況をお知らせします。
No.1660 Re: 4/14-15
[ 2018/04/14(Sat) 13:08:12 ]
現在は大丈夫です。

No.1658 4/7-8 返信
[ 2018/04/06(Fri) 12:59:28 ]
土○雨60%
日△雨10%
土曜午後は晴れ予報です。




Password © 2004-2017 83net.jp