[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1540 No Title 返信
[ 2017/04/29(Sat) 00:09:40 ] みや
土曜日行く予定です。

No.1537 4/22-23 返信
[ 2017/04/20(Thu) 21:41:02 ]
土×雨50%
日×雨10%
次回から別途予定を更新します。
No.1538 Re: 4/22-23
[ 2017/04/22(Sat) 11:22:28 ]
お天気が微妙ですね〜(>_<)
行こうと思います。
No.1539 Re: 4/22-23
[ 2017/04/22(Sat) 13:35:44 ]
やっぱり行けれないかも知れません。
すみません…(T_T)

No.1535 4/15-16 返信
[ 2017/04/14(Fri) 13:33:08 ]
土○雨30%
日△雨20%
No.1536 Re: 4/15-16
[ 2017/04/15(Sat) 12:41:54 ]
行きまーす

No.1534 4/8-9 返信
[ 2017/04/07(Fri) 12:11:17 ]
土○雨40%
日×雨50%仕事

No.1532 4/1-2【18:00まで】 返信
[ 2017/03/31(Fri) 18:42:30 ]
土○雨80%午後出来そう
日△雨30%
※4月から18:00まで
No.1533 4/2
[ 2017/04/02(Sun) 12:46:24 ]
日曜1600ころ行く予定です。

No.1531 No Title 返信
[ 2017/03/24(Fri) 16:11:27 ] みや
25日土曜日
15時くらいに
行きます。

No.1530 3/25-26 返信
[ 2017/03/23(Thu) 23:03:35 ]
土×雨20%仕事
日×雨40%試合
※4月から18:00までになります。

No.1529 3/18-【19ローラー大会】 返信
[ 2017/03/18(Sat) 00:06:37 ]
土○雨20%
日×雨20%
19日はローラーの大会で使えないです。
20月祝の時間割はamフリーpm初心者です。

No.1527 3/11-12 返信
[ 2017/03/10(Fri) 20:32:39 ]
土○雨10%
日△雨10%
来週3/19日曜はローラー大会で使えないです。
雨天順延3/20
No.1528 Re: 3/11-12
[ 2017/03/11(Sat) 00:34:21 ] みや
11日 行きます。

No.1525 3/4-5 返信
[ 2017/03/03(Fri) 12:47:44 ]
土○雨20%
日△雨20%
No.1526 Re: 3/4-5
[ 2017/03/04(Sat) 13:50:11 ] みや
3時くらいに行きます。




Password © 2004-2017 83net.jp