[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1563 6/24-25 返信
[ 2017/06/22(Thu) 20:40:31 ]
土×雨30%つくば
日×雨70%試合
No.1564 Re: 6/24-25
[ 2017/06/24(Sat) 13:20:12 ]
土1430-1600

No.1557 6/17-18 返信
[ 2017/06/15(Thu) 12:54:04 ]
土×雨30%細尾
日△雨40%
No.1558 Re: 6/17-18
[ 2017/06/16(Fri) 18:32:14 ] みーやーぎー
竹村さん細尾行くんですか〜?
じゃあ、明日は人少ないですかね?
No.1559 Re: 6/17-18
[ 2017/06/16(Fri) 20:36:50 ]
すみません。自分は行けませんが体を動かしに来てください。
No.1560 Re: 6/17-18
[ 2017/06/16(Fri) 21:48:43 ] こみや
明日成増行きますー
3時頃
No.1561 Re: 6/17-18
[ 2017/06/17(Sat) 13:00:16 ]
3時から1時間のみ参加
No.1562 Re: 6/17-18
[ 2017/06/17(Sat) 14:24:57 ] 難波
行けても、4時半位になります。
何人位になるのかな?

No.1554 6/10-11 返信
[ 2017/06/09(Fri) 11:07:10 ]
土△雨20%試合
日△雨30%
No.1555 Re: 6/10-11
[ 2017/06/09(Fri) 14:25:43 ] れん
土曜日15:00ごろに行こうと思います。
No.1556 Re: 6/10-11
[ 2017/06/10(Sat) 07:15:10 ] みや
土曜日行きます。

No.1552 6/3-4 返信
[ 2017/06/01(Thu) 21:30:07 ]
土△雨10%
日△雨30%
No.1553 Re: 6/3-4
[ 2017/06/02(Fri) 06:58:42 ] みや
土曜日行きます

No.1547 5/27-28 返信
[ 2017/05/26(Fri) 20:56:36 ]
土○雨20%
日×雨20%
No.1548 Re: 5/27-28
[ 2017/05/26(Fri) 21:30:42 ] れん
明日、3:00頃に行けそうです。
No.1549 Re: 5/27-28
[ 2017/05/27(Sat) 08:50:59 ] みーやーぎー
今日行きまーす‼
No.1550 Re: 5/27-28
[ 2017/05/27(Sat) 14:13:25 ] みや
行きます。
No.1551 Re: 5/27-28
[ 2017/05/27(Sat) 17:50:34 ] みや
行きます。

No.1546 No Title 返信
[ 2017/05/21(Sun) 11:51:44 ] みや
情報ありがとうございます。

No.1544 5/20 返信
[ 2017/05/20(Sat) 15:20:16 ]
16:00ころまでローラー。
No.1545 Re: 5/20【9/16】
[ 2017/05/21(Sun) 10:52:49 ]
次回の土曜日のローラー貸し切り
9/16、15:30ころまで

No.1541 5/3-4-5 返信
[ 2017/05/02(Tue) 21:51:33 ]
ホッケー競技の時間帯
水0800-1300
木1400-1800
金1400-1800
ローラー学生がやってるかも。
No.1542 Re: 5/3-4-5
[ 2017/05/03(Wed) 15:43:15 ]
5/4木pm行く予定。
レンも来る予定。
No.1543 Re: 5/3-4-5
[ 2017/05/04(Thu) 20:00:35 ]
5/5金1600ころ行く予定。

No.1540 No Title 返信
[ 2017/04/29(Sat) 00:09:40 ] みや
土曜日行く予定です。

No.1537 4/22-23 返信
[ 2017/04/20(Thu) 21:41:02 ]
土×雨50%
日×雨10%
次回から別途予定を更新します。
No.1538 Re: 4/22-23
[ 2017/04/22(Sat) 11:22:28 ]
お天気が微妙ですね〜(>_<)
行こうと思います。
No.1539 Re: 4/22-23
[ 2017/04/22(Sat) 13:35:44 ]
やっぱり行けれないかも知れません。
すみません…(T_T)




Password © 2004-2017 83net.jp