[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1685 9/22-23 返信
[ 2018/09/21(Fri) 23:57:10 ]
土△雨50%
日△雨20%

No.1684 9/15-16 返信
[ 2018/09/14(Fri) 14:51:23 ]
土×雨50%
ローラー貸切〜15:10
日×雨30%

No.1683 9/15【注意】 返信
[ 2018/09/12(Wed) 18:33:54 ]
9/15土15:10まで
ローラー貸し切り

No.1682 9/8-9 返信
[ 2018/09/07(Fri) 22:27:27 ]
土△雨20%試合
日△雨30%

No.1681 9/1-2 返信
[ 2018/08/31(Fri) 18:28:56 ]
土△雨60%日△雨60%
雨のようです。

No.1680 8/25-26 返信
[ 2018/08/24(Fri) 19:14:14 ]
土○雨30%
日△雨30%

No.1679 8/18-19 返信
[ 2018/08/17(Fri) 20:13:01 ]
土○雨10%
日△雨10%

No.1678 8/11-12 返信
[ 2018/08/10(Fri) 23:57:11 ]
土○雨50%
日△雨40%

No.1677 8/4-5 返信
[ 2018/08/03(Fri) 14:27:52 ]
土○雨20%
日△雨20%
FIRS2018
9位JPN4-3SWE
残り8分位から同点逆転で勝利し世界9位になりました。
アメリカの敗戦だけで素晴らしい結果でした。

No.1676 7/28-29 返信
[ 2018/07/27(Fri) 09:02:01 ]
土×雨90%
日△雨70%
FIRS2018昨日スロバキアに勝ち日本は9-12位へ。




Password © 2004-2017 83net.jp