[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1710 3/16-17 返信
[ 2019/03/11(Mon) 19:52:45 ]
16土○雨40%
17日×雨20%ローラー大会で貸切
雨天順延3/21木祝
日曜雨でなければ木曜14:00〜ホッケーできます。ローラー学生と半面かもしれませんが。

No.1709 3/9-10 返信
[ 2019/03/08(Fri) 10:14:37 ]
土○雨10%
日×雨20%試合

No.1707 3/2-3 返信
[ 2019/03/01(Fri) 19:07:01 ]
土○雨10%
日△雨60%
No.1708 Re: 3/2-3
[ 2019/03/01(Fri) 19:08:10 ]
アジアリーグ日本製紙が決勝進出。

No.1706 2/23-24 返信
[ 2019/02/22(Fri) 12:04:51 ]
土×△雨10%試合
日△雨10%

No.1705 2/16-17 返信
[ 2019/02/15(Fri) 18:31:22 ]
土○雨10%
日△雨10%

No.1704 2/9-10-11 返信
[ 2019/02/09(Sat) 00:03:28 ]
土△雪70%
日△雨10%
月△雪30%8:00〜13:00
状況をお知らせ予定。
今年も雪かきになりそうです。

No.1703 2/2-3 返信
[ 2019/01/31(Thu) 20:58:05 ]
土×雨10%仕事
日△雨10%

No.1702 1/26-27 返信
[ 2019/01/25(Fri) 12:52:29 ]
土○雨20%日△雨10%

No.1701 1/19-20 返信
[ 2019/01/18(Fri) 19:51:06 ]
土×日×試合

No.1700 1/12-13-14 返信
[ 2019/01/11(Fri) 19:55:58 ]
土○雨50%
日×雨10%
月△雨10%午前08-13
ローラーがいるかも。




Password © 2004-2017 83net.jp