[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

掲示板

インラインホッケーピックアップの掲示板です。
毎週土/日曜日PM2-6(夏時間)に成増北第一公園ホッケーリンク場にフリークが集まります。
自由参加なので気軽に参加してください。
参加の場合は、この掲示板に書込んでくれると有難し。
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1771 しばらく閉鎖 返信
[ 2020/04/08(Wed) 10:31:51 ]
公園に見に行ってくれて、カギが閉まっていたそうです。そして、板橋区に電話して聞いてくださり、緊急事態宣言に合わせて5月まで閉めるとのことだったそうです。

No.1770 4/4-5 返信
[ 2020/04/03(Fri) 13:42:49 ]
土○雨10%日△雨20%
8:00〜18:00まで開場

No.1769 3/28-29 返信
[ 2020/03/27(Fri) 12:29:03 ]
土×雨70%
日△雨50%

No.1767 3/20-21-22 返信
[ 2020/03/19(Thu) 12:28:03 ]
金○雨30%
土○雨10%
日△雨60%
No.1768 Re: 3/20-21-22
[ 2020/03/20(Fri) 16:51:27 ] 髙崎
最近は皆さん集まってるのですか??

No.1765 3/20不可 返信
[ 2020/03/15(Sun) 18:28:49 ]
金曜祝ローラー大会でリンク使えないです。
No.1766 ◆訂正◆
[ 2020/03/15(Sun) 20:18:26 ]
3/20金曜祝は使えそうです。ローラー大会は4月に延期になったようです。

No.1764 3/14-15 返信
[ 2020/03/13(Fri) 19:39:21 ]
土×雨90%
日△雨20%

No.1762 3/7-9 返信
[ 2020/03/06(Fri) 12:30:37 ]
土○雨20%
日△雨40%
No.1763 【訂正】3/7-8
[ 2020/03/06(Fri) 21:11:48 ]
【訂正】3/7-8

No.1760 成増補修 返信
[ 2020/02/24(Mon) 18:43:24 ]
2/25〜3/10
路面補修工事やるそうです。
No.1761 Re: 成増補修
[ 2020/03/03(Tue) 23:11:48 ]
3/2月〜3/6金に変更!!

No.1759 2/22-23 返信
[ 2020/02/21(Fri) 20:33:58 ]
土○雨50%
日△雨10%

No.1758 2/15-16 返信
[ 2020/02/14(Fri) 18:30:55 ]
土○雨10%
日△雨60%




Password © 2004-2020 83net.jp