[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

NARKゲストブック

誹謗中傷は禁止 削除いたします。
Name Mail
Title URL
Icon   Color
File
WriteKey 数字で入力⇒

No.298 最近は 返信
[ 2018/08/19(Sun) 19:13:21 ] シロウ [ Mail ]
どうも最近は、私の職務が多忙で 地方に飛び回りの為
なかなか 企画できなくてすいません。
10月からは 落ち着きそうなので ゆっくりと 企画していきますね。
すいませんです。

No.296 帰着報告 返信
[ 2018/06/16(Sat) 19:52:36 ] トロイ
無事帰着いたしました

思ったより寒い一日でしたが、楽しく走らせていただきました

シローさん他皆さん 有難う御座いました

最後のあんな所でコケるのを見られるとはなあ〜〜?
No.297 Re: 帰着報告
[ 2018/06/20(Wed) 22:01:45 ] シロウ
アットオドロクタメゴロー

No.295 帰着報告 返信
[ 2018/04/22(Sun) 21:19:08 ] よしくん
しろうさん、沢山の皆さん
本日はありがとうございました❗
宿泊ツー 楽しみにしときます
お疲れ様でした

No.294 帰着報告 返信
[ 2018/04/22(Sun) 19:39:18 ] トロイ
18時40分 無事帰着しております

シロウさん皆さん お付き合いありがとうございました

すごい数のバイクが集まり 楽しく走らせていただきました

No.290 なんだか 返信
[ 2018/04/04(Wed) 22:43:24 ] YON
売買掲示板がカオスだ・・・(笑
No.291 Re: なんだか
[ 2018/04/06(Fri) 12:23:04 ] Baji
制御不能というべきか。
No.292 Re: なんだか
[ 2018/04/09(Mon) 08:41:52 ] MADISON
少し方向性が違うのでは
コミュニティーのひ・・が
No.293 Re: なんだか
[ 2018/04/11(Wed) 22:28:14 ] シロウ
全然 みてなかった・・・
どないしよかな

No.287 お知らせ 返信
[ 2018/02/20(Tue) 19:09:59 ] シロウ [ Mail ]
webサーバーのレスポンスが低下していますので
ホームページの更新が やりにくくなっていますので
再び、ホームページの引っ越しを考えています。
またお知らせしますので よろしくお願いします。
No.289 Re: お知らせ
[ 2018/03/10(Sat) 22:59:30 ] シロウ [ Mail ]
既に 引っ越し済みです。

新URLは  http://...[URL] です。

No.288 ありがとうございました 返信
[ 2018/03/10(Sat) 20:01:55 ] トロイ
無事帰着して、風呂と食事が終ってゆっくりしています。

本日はありがとうございました。楽しく走らせていただきました。

次回もよろしくお願い致します。

No.286 業務連絡 返信
[ 2018/01/06(Sat) 09:49:45 ] シロウ [ Mail ]
ゆらさんへ
10時になりましたら加太の淡島神社に向かいますので
よろしくです。

No.285 1/6の予定変更しまーす。 返信
[ 2017/12/09(Sat) 13:12:23 ] シロウ [ Mail ]
1/6は ちと予定を変更します。
もっと暖かいところにいこうかなと思いました。
条件は ALL下道です。

No.284 今年もまもなく 返信
[ 2017/12/03(Sun) 12:29:24 ] シロウ [ Mail ]
今年も間もなく終わりますね。
なんだか、今年は 「宿泊」ツーリングが多かった印象ですが
これは、日帰りツーリングが雨天中止が多かったせいですね。 笑
でも、個別の企画も上がったりで 走る機会は増えたように思います。
あとは、忘年会と少しの企画を残すだけになりましたが
また、来年もよろしくお願いします。




Password © 2004-2017 83net.jp