[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1630 6月25日、雨で中止です 返信
[ 2017/06/25(Sun) 06:34:58 ] もっち
おはようございます〜。
残念ながら、今日は雨で中止となりました(*_*)
また次回宜しくお願いします!

No.1629 No Title 返信
[ 2017/06/23(Fri) 19:50:25 ] まえばし
こんばんは
明日、24日、参加させて下さい。
よろしくお願いします。
まえばし

No.1628 7月予定 返信
[ 2017/06/21(Wed) 12:56:03 ] すーさん
もっち有り難う御座います😁
7月17日の㊗のみ❌です!6月後半含めさんか予定です!
宜しくお願いします🎵
鈴木絹代

No.1627 No Title 返信
[ 2017/05/31(Wed) 10:09:14 ] まえばし
3日、久々に参加させて下さい。
とにかく、身体を動かしてなかったので、
ケガに気をつけ、ゆっくりゆっくり
やります。よろしくです😊

No.1626 No Title 返信
[ 2017/05/26(Fri) 18:37:33 ] やまざき
こんにちは。
ご無沙汰してます。
腰の方は良くなりました‼
ご心配ありがとうございました。
6月から復帰します。
3日○、18日×、24日○、25日× です。
よろしくお願いいたします。

No.1625 6月予定 返信
[ 2017/05/25(Thu) 21:12:08 ] 竹村
いつもお世話になり、ありがとうございます。😊
18日7時から2時間、24日に参加させてください。
よろしくお願いします。🎵

No.1624 6月予定 返信
[ 2017/05/23(Tue) 13:17:46 ] すーさん
今日も爽やか!6月スケジュール有り難う御座います😁
3日(土)❌18と24と25日○でお願いします!
山崎さんの回復もお持ちしてます!3日参加できないので少し空きますが、宜しくお願いします😁

No.1622 No Title 返信
[ 2017/05/13(Sat) 06:40:00 ] やまざき
おはようございます。
先週ギックリ腰をやってしまって…😥
そして今週は風邪を引いてしまったので、明日のテニスは欠席します。すみません。
No.1623 Re:
[ 2017/05/14(Sun) 08:34:52 ] もっち
おはようございますー。
ギックリ腰とは辛い〜(T ^ T)
風邪もですが、早くから良くなることを願ってます〜m(_ _)m

No.1621 5/7 テニス 返信
[ 2017/05/05(Fri) 16:45:17 ] やまざき
すみません。7日は欠席します。
やまざき

No.1620 5月7日 返信
[ 2017/05/04(Thu) 17:55:01 ] すーさん
ギリギリセーフで参加お願いします🎵
遅くなりました。朝は早いですが全部参加できそうです!有り難う御座います😁

No.1619 今日は中止 返信
[ 2017/04/08(Sat) 08:30:27 ] もっち
おはようございます。
残念ながら今日は雨です中止です〜(T ^ T)
次回は晴れることを願いましょー!(^o^)

No.1617 No Title 返信
[ 2017/04/01(Sat) 08:51:14 ] すーさん
おはようございます!桜も足踏みですね!
もっちの体もイベントも無事に終わりましたか?4月有り難う御座います🎵総て参加できそうです!土肥さんの顔見てませんが元気でしょうかね!奥様も!
No.1618 Re:
[ 2017/04/07(Fri) 17:27:16 ] もっち
こんにちはー!
痛めてた身体も復活、娘の小学校入学式も無事に終わり一段落ではありますが、今日から鼻が止まらず、風邪を引いたみたい。。
なんとか体調整えて明日は参加出来るように頑張りまーす!

No.1616 明日のテニス 返信
[ 2017/03/24(Fri) 14:37:46 ] もっち
こんにちは!
最近は参加出来てなくていすいません〜(T ^ T)
で、明日も娘の卒園式で参加出来ず。
参加可能な方でお楽しみ下さいー!

あっ。松っちゃん体調崩してるようです。
回復を祈ってます。。

No.1614 3月予定 返信
[ 2017/02/22(Wed) 13:19:34 ] すーさん
3月有り難う御座います!
もっち早く肩治して、まってますよ。
4日❌20と25は💮です!お願いします!
No.1615 Re: 3月予定
[ 2017/03/05(Sun) 15:53:45 ] もっち
こんにちは!
先日痛めた肩甲骨辺りの肉離れちっくな症状は治りました!
ただ、先日インフルになり昨日も欠席(T_T)
なかなか行けない日が続いて悲しいですが、次回参加時には
宜しくお願いしますー(^○^)

No.1613 ご連絡 返信
[ 2017/01/27(Fri) 22:19:30 ] 土肥
モッチ君へ

残念ながら、1月29日の新年会・テニス参加出来なく
なりました。申訳ない。皆さんによろしく。




Password © 2004-2017 83net.jp