[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1619 今日は中止 返信
[ 2017/04/08(Sat) 08:30:27 ] もっち
おはようございます。
残念ながら今日は雨です中止です〜(T ^ T)
次回は晴れることを願いましょー!(^o^)

No.1617 No Title 返信
[ 2017/04/01(Sat) 08:51:14 ] すーさん
おはようございます!桜も足踏みですね!
もっちの体もイベントも無事に終わりましたか?4月有り難う御座います🎵総て参加できそうです!土肥さんの顔見てませんが元気でしょうかね!奥様も!
No.1618 Re:
[ 2017/04/07(Fri) 17:27:16 ] もっち
こんにちはー!
痛めてた身体も復活、娘の小学校入学式も無事に終わり一段落ではありますが、今日から鼻が止まらず、風邪を引いたみたい。。
なんとか体調整えて明日は参加出来るように頑張りまーす!

No.1616 明日のテニス 返信
[ 2017/03/24(Fri) 14:37:46 ] もっち
こんにちは!
最近は参加出来てなくていすいません〜(T ^ T)
で、明日も娘の卒園式で参加出来ず。
参加可能な方でお楽しみ下さいー!

あっ。松っちゃん体調崩してるようです。
回復を祈ってます。。

No.1614 3月予定 返信
[ 2017/02/22(Wed) 13:19:34 ] すーさん
3月有り難う御座います!
もっち早く肩治して、まってますよ。
4日❌20と25は💮です!お願いします!
No.1615 Re: 3月予定
[ 2017/03/05(Sun) 15:53:45 ] もっち
こんにちは!
先日痛めた肩甲骨辺りの肉離れちっくな症状は治りました!
ただ、先日インフルになり昨日も欠席(T_T)
なかなか行けない日が続いて悲しいですが、次回参加時には
宜しくお願いしますー(^○^)

No.1613 ご連絡 返信
[ 2017/01/27(Fri) 22:19:30 ] 土肥
モッチ君へ

残念ながら、1月29日の新年会・テニス参加出来なく
なりました。申訳ない。皆さんによろしく。

No.1612 No Title 返信
[ 2017/01/19(Thu) 23:31:18 ] まえばし
こんばんは
21日、参加しますね、よろしくです。

No.1610 No Title 返信
[ 2017/01/14(Sat) 09:11:27 ] やまざき
おはようございます。
連絡遅くなりすみません。
今日はお休みします。
No.1611 こんにちはー
[ 2017/01/14(Sat) 12:16:34 ] もっち
遅くなりましたが了解しましたー(笑)
人数は足りてたのでご安心下さい〜(^○^)

No.1609 1月9日、今日は中止 返信
[ 2017/01/09(Mon) 09:29:53 ] もっち
おはようございます。
事務所に確認したところ雨が降ってるため、今日のテニスは残念ながら中止となりました。。
次回は晴れることを祈りましょう〜(*^^*)

No.1608 1月 返信
[ 2016/12/15(Thu) 08:48:40 ] すーさん
寒いですね。1月沢山有り難うございます!1月9日祝日❌後は参加出来そうです!!ノロにインフル色々流行ってます!充分に気をつけて!次忘年会😁元気に😃

No.1606 久々に😁 返信
[ 2016/12/09(Fri) 17:41:21 ] まえばし
ご無沙汰してます!
11日8時
行きます!
暖かいといいなぁ!
No.1607 おひさです!
[ 2016/12/11(Sun) 07:33:01 ] もっち
おはようございます!
今日は楽しみましょうね〜(^○^)

No.1605 No Title 返信
[ 2016/12/05(Mon) 22:38:45 ] やまざき
12月も参加出来る日が少なくて…
ごめんなさい🙏
11日× 17日○ 忘年会○ 24日× 25日○ です。
よろしくお願いします。

No.1604 No Title 返信
[ 2016/11/18(Fri) 13:09:40 ] すーさん
いっぱいできます🎵
ありがたや🎵🙆23日参加です。そして12月全部参加できます。心も体も🆗です。有難うございます😁

No.1602 11月 返信
[ 2016/10/31(Mon) 13:36:03 ] すーさん
すっかり寒くなりました!びっくりですね、
コートいつもありがとうございます。今月は5日❌
23日は🔴🙌🎌テニスできます!よろしくお願いします🙇⤵!
No.1603 Re: 11月
[ 2016/11/07(Mon) 20:03:12 ] もっち
すーさん、23日は久しぶりのテニス楽しみましょうね〜♪

ともちの協力もあって、抽選申し込みが少し多くできるようになりましたっ!今後はもう少し当たると思うので、心の準備をお願いしまーす(^○^)

No.1600 No Title 返信
[ 2016/10/18(Tue) 21:31:07 ] やまざき
こんばんは。
11月のテニスですが、残念な事に5日も23日も予定があって欠席します。
12月コート取れますよう祈ってます!
No.1601 残念です〜
[ 2016/10/20(Thu) 13:26:38 ] もっち
こんにちは!
残念ですが了解しました〜(^-^)/
また12月にお願いしまーす!

No.1599 雨で中止です 返信
[ 2016/09/22(Thu) 06:41:40 ] もっち
おはようございます。
今日は残念ながら雨で中止になりました。。
10月のテニスで今日の分も楽しみましょう!




Password © 2004-2017 83net.jp