[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1657 12月24日朝 返信
[ 2017/11/22(Wed) 12:40:09 ] スーサン
お久しぶりです。
24日8時参加します😁厳しかったね、その分ありがたみが
年内出来て良かった!
宜しく😉👍🎶

No.1654 残念11月 返信
[ 2017/10/17(Tue) 08:44:26 ] すーさん
お疲れ様!
こんな事も有るんですね!
もっちが大変でした。21と22楽しみましょう。
No.1656 No Title
[ 2017/11/06(Mon) 22:32:04 ] ともち
これからも厳しくなるかも。。
12月祈ります🙏🏻
もっち、いつもありがとう‼

No.1655 10月21日中止 返信
[ 2017/10/21(Sat) 08:16:23 ] もっち
おはようございます。
残念ながら今日のテニスは中止です(*_*)
明日も台風でダメそうですよね〜(T_T)
明日は明日で連絡はします。

No.1653 本日中止 返信
[ 2017/10/07(Sat) 08:04:43 ] もっち
9時からも中止です(T_T)
うー、、、残念(*´Д`*)

No.1652 とりあえず7時は中止 返信
[ 2017/10/07(Sat) 06:34:51 ] もっち
おはようございます。とりあえず7時のテニスは雨で中止です。9時からのテニスは、事務所に8時に電話して聞きますが、まぁ中止でしょう(*_*)
秋晴れの中、テニスしたかった〜(T_T)

No.1651 No Title 返信
[ 2017/10/05(Thu) 23:37:36 ] まえばし
いつもありがとうございます。
10月は21日22日参加です。
7日は行けません。
よろしくお願いします。

No.1650 No Title 返信
[ 2017/10/05(Thu) 16:51:51 ] やまざき
こんにちは。
10月は7日×、21日◯、22日◯の予定です。
よろしくお願いします。

No.1648 No Title 返信
[ 2017/09/25(Mon) 13:17:22 ] すーさん
10月予定有り難うございました!
7日、8日、21日、22日
全部○です! 有り難う御座います🎵
鈴木絹代
No.1649 Re:
[ 2017/09/25(Mon) 14:44:43 ] もっち
竹村さん、すーさん、予定ありがとうございますー!
すーさん、、、8日はないけどー(T_T)笑

No.1647 10月予定訂正 返信
[ 2017/09/23(Sat) 14:05:30 ] 竹村
こんにちは🎵 たびたびの訂正で失礼します。7日は9時からと書きましたが、7時から4時間参加させてください。よろしくお願いします。

No.1646 10月予定 返信
[ 2017/09/19(Tue) 21:06:52 ] 竹村
もっちさん、いつもありがとうございます。10月は、7日9時からと、22日に参加させてください。よろしくお願いします。🎵

No.1645 本日中止 返信
[ 2017/09/18(Mon) 06:38:05 ] 松ちゃん
台風の影響の為、今日のテニスは中止です。
よろしくお願いします。

No.1644 No Title 返信
[ 2017/09/17(Sun) 14:36:36 ] やまざき
明日18日のテニス、参加予定だったのですが…
実家に帰る事になりまして、すみませんがお休みします。

No.1643 No Title 返信
[ 2017/09/06(Wed) 08:36:07 ] やまざき
おはようございます。
モッチ、スケジュールいつもありがとうございます。
今月は10日と18日参加します。
よろしくお願いします。

No.1642 No Title 返信
[ 2017/09/04(Mon) 23:08:06 ] まえばし
こんばんは。
いつもありがとうございます。
9月は、10日と18日、参加させてください。
よろしくです。

No.1641 9月予定訂正 返信
[ 2017/08/28(Mon) 07:19:29 ] 竹村
すみません😣💦⤵ 10日は予定が入っておりました。9日と18日に参加させてください❗よろしくお願いいたします。




Password © 2004-2017 83net.jp