[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1646 10月予定 返信
[ 2017/09/19(Tue) 21:06:52 ] 竹村
もっちさん、いつもありがとうございます。10月は、7日9時からと、22日に参加させてください。よろしくお願いします。🎵

No.1645 本日中止 返信
[ 2017/09/18(Mon) 06:38:05 ] 松ちゃん
台風の影響の為、今日のテニスは中止です。
よろしくお願いします。

No.1644 No Title 返信
[ 2017/09/17(Sun) 14:36:36 ] やまざき
明日18日のテニス、参加予定だったのですが…
実家に帰る事になりまして、すみませんがお休みします。

No.1643 No Title 返信
[ 2017/09/06(Wed) 08:36:07 ] やまざき
おはようございます。
モッチ、スケジュールいつもありがとうございます。
今月は10日と18日参加します。
よろしくお願いします。

No.1642 No Title 返信
[ 2017/09/04(Mon) 23:08:06 ] まえばし
こんばんは。
いつもありがとうございます。
9月は、10日と18日、参加させてください。
よろしくです。

No.1641 9月予定訂正 返信
[ 2017/08/28(Mon) 07:19:29 ] 竹村
すみません😣💦⤵ 10日は予定が入っておりました。9日と18日に参加させてください❗よろしくお願いいたします。

No.1640 9月予定 返信
[ 2017/08/28(Mon) 07:01:03 ] 竹村
おはようございます🎵 9月は10日と18日に参加させてください。残暑の中、お疲れが出ませんように。

No.1639 9月 返信
[ 2017/08/25(Fri) 13:57:43 ] すーさん
暑さぶり返しですね!9月予定は9日○、10日○、18日❌
30日○です!!こがさんの足肉離れの症状はどうだったでしょうね😅あっという間に九月宜しくお願いします🙇⤵

No.1638 20日は欠席 返信
[ 2017/08/16(Wed) 08:31:42 ] もっち
おはようございます。
20日に帰省することになり、テニス参加出来なくなりました(T_T)
残念ですが、皆さんで楽しんで下さい〜m(_ _)m

No.1637 8月 返信
[ 2017/07/28(Fri) 19:53:08 ] すーさん
遅くなりました!8月全て参加できます!
素敵な仲間で有り難いです!怪我や手術快復祈願して待ってます!もっちいつも有難う!

No.1635 8月予定 返信
[ 2017/07/17(Mon) 10:46:43 ] 竹村
もっちさん、今日もありがとうございました!
8月は6日、20日に参加させてください。よろしくお願いします。🎵
No.1636 Re: 8月予定
[ 2017/07/17(Mon) 13:18:40 ] もっち
竹村さん今日もありがとうございました!
これから続きですかねー。暑さにやられないようにご注意を〜m(_ _)m
8月の参加予定了解しました!宜しくお願いします(^-^)

No.1632 No Title 返信
[ 2017/07/05(Wed) 15:33:57 ] やまざき
こんにちは。
7月の予定ありがとうございます。
今月は16日に腕の皮膚の簡単な手術を受ける為、15日だけの参加になります。その後は経過次第で参加します。
よろしくお願いします。
No.1634 Re:
[ 2017/07/05(Wed) 22:59:08 ] もっち
簡単とは言え手術とは・・・(+o+)
とりあえず15日は、めっちゃ楽しんで下さい!
その後も早い復帰を楽しみにしてまーす(^^)/

No.1631 7月予定 返信
[ 2017/07/01(Sat) 10:29:05 ] 竹村
もっちさん、いつもありがとうございます。
7月は17、22に参加させてください。
よろしくお願いします。🎵
No.1633 Re: 7月予定
[ 2017/07/05(Wed) 22:57:54 ] もっち
参加予定の連絡ありがとうございます!
どんどん参加して下さいねぇ〜(^○^)

No.1630 6月25日、雨で中止です 返信
[ 2017/06/25(Sun) 06:34:58 ] もっち
おはようございます〜。
残念ながら、今日は雨で中止となりました(*_*)
また次回宜しくお願いします!

No.1629 No Title 返信
[ 2017/06/23(Fri) 19:50:25 ] まえばし
こんばんは
明日、24日、参加させて下さい。
よろしくお願いします。
まえばし




Password © 2004-2017 83net.jp