[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1830 緊急事態宣言で中止 返信
[ 2021/04/24(Sat) 17:04:41 ] もっち
こんにちは〜(ㅇㅁㅇ川
緊急事態宣言の発令により、今回の緊急事態宣言中は豊海テニスコートは使用不可となるようです。。
なので、4月29日、5月5日は予約取れてたのに、中止となります(T▽T)
ホームページの記載も後日変えときますが、皆さんお間違いなく〜

No.1829 4月 返信
[ 2021/04/16(Fri) 21:27:53 ] すーさん
ご無沙汰しています。
鈴木も29日参加予定です。宜しくお願いします

No.1828 No Title 返信
[ 2021/04/13(Tue) 22:17:30 ] やまざき
4/29参加します!
雨降りませんように🙏

No.1827 4月 返信
[ 2021/03/22(Mon) 12:10:03 ] すーさん
風の強い春、ですねー
いつもコート有り難うございます。
4/29祝日㊗️9時からのテニス
参加します。宜しくお願いします。

No.1826 今日は中止 返信
[ 2021/03/13(Sat) 09:34:00 ] もっち
おはようございます〜
今日は、、、大雨なので残念ながら中止です( ;∀;)
次回晴れることを祈りましょ〜ヽ(^0^)ノ

No.1825 No Title 返信
[ 2021/03/12(Fri) 22:13:49 ] 前橋
遅くなりました。
13日欠席、28日参加ですー。
13日は雨かなー。

No.1824 No Title 返信
[ 2021/03/12(Fri) 07:09:37 ] やまざき
13日は欠席。
28日は参加します。
よろしくお願いします。

No.1823 日曜参加 返信
[ 2021/02/27(Sat) 00:14:11 ] すーさん
ごめん!忘れてました。
28日参加します。3月2回共に参加できそうです。
嬉しい😃宜しくお願いします。

No.1822 No Title 返信
[ 2021/02/26(Fri) 21:37:55 ] まえばし
こんばんは
28日は欠席です。3月の分は、また改めて連絡しますね。

No.1821 No Title 返信
[ 2021/02/17(Wed) 06:33:42 ] やまざき
28日は参加します!
よろしくお願いします。

No.1820 明日 返信
[ 2021/01/15(Fri) 21:58:57 ] もっち
あけましておめでとうございます〜!
明日のテニスは予定通り行うので、皆さん参加お願いします〜(・▽・)

No.1819 No Title 返信
[ 2021/01/14(Thu) 21:52:20 ] まえばし
あけましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いします。
1月は2回とも参加ですー。

No.1818 今年宜しく 返信
[ 2021/01/14(Thu) 21:44:54 ] すーさん
今年宜しくお願いします。
どうなるかと!
16、23共に参加します。出来るかなー
取り敢えず元気です。

No.1817 No Title 返信
[ 2020/12/04(Fri) 09:26:57 ] やまざき
12日は残念ですが欠席です…😢
今年はあまり参加出来ずすみませんでした。
来年はもう少し参加出来るようにしたいと
思います!
来年もどうぞよろしくお願いいたします。

No.1816 No Title 返信
[ 2020/12/02(Wed) 19:47:21 ] まえばし
12月12日、参加ですー!
もっち、足の痛み、良くなってよかったです。
2分の1成人式かぁ〜!うちの子供のその頃を思い出して、あの頃は可愛かった〜と、遠い目をしてしまいましたー。




Password © 2004-2020 83net.jp