[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

親徳館合氣道

Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.96 親徳ニュース 返信
[ 2018/07/22(Sun) 12:07:03 ] 管理人
親徳ニュース7月号が発刊されました。
HPからアクセスしてお読みください。

No.95 親徳ニュース 返信
[ 2018/07/06(Fri) 17:04:43 ] 管理人
親徳ニュース6月号が発刊されました。
HPから入ってお読みください。

No.94 親徳ニュース 返信
[ 2018/06/05(Tue) 17:58:45 ] 管理人
親徳ニュース5月号が出来ました。
HPから入ってお読みください。

No.93 親徳ニュース 返信
[ 2018/05/09(Wed) 17:58:21 ] 管理人
親徳ニュース4月号が発刊されました。
HPから入ってお読みください。

No.92 親徳ニュース 返信
[ 2018/03/27(Tue) 12:03:27 ] 管理人
親徳ニュース3月号が発刊されました。
ホームページの親徳ニュースをクリックしてお読みください。

No.91 親徳ニュース 返信
[ 2018/03/03(Sat) 16:51:56 ] 管理人
親徳ニュース2月号が発刊されました。
HPからどうぞ!

No.90 親徳ニュース 返信
[ 2018/01/30(Tue) 16:41:40 ] 管理人
親徳ニュース1月号が発刊されました。
どうぞお読みください。

No.89 No Title 返信
[ 2018/01/10(Wed) 11:54:29 ] 管理人
親徳ニュース12月号が発刊されました。
HPから入ってお読みください。

No.87 年賀 返信
[ 2018/01/01(Mon) 17:15:16 ] 沖縄旧会員番号10番
会員の皆様明けましておめでとう御座います、ご家族様お揃いで新年をお迎えのこととお慶び申し上げます、寒い中合氣道の練習は大変だと思いますが、怪我なく頑張って下さい、本多さんの自衛隊演武を拝見させていただきました、お元気のご様子何よりです、私も時々呼吸法の練習をやっています、管理人さん毎月の親徳ニュース有難うございます、楽しく読ませて頂いています、本年もよろしくお願い致します。
No.88 Re: 年賀
[ 2018/01/04(Thu) 11:11:46 ] 管理人
おめでとうございます。
いつも書き込みいただきうれしいです。
本年もどうぞよろしくお願いします。

No.86 親徳ニュース 返信
[ 2017/12/07(Thu) 15:18:23 ] 管理人
お知らせ
親徳ニュース11月号が発刊されました。
HPからどうぞ!




Password © 2004-2017 83net.jp