[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

親徳館合氣道

Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.92 親徳ニュース 返信
[ 2018/03/27(Tue) 12:03:27 ] 管理人
親徳ニュース3月号が発刊されました。
ホームページの親徳ニュースをクリックしてお読みください。

No.91 親徳ニュース 返信
[ 2018/03/03(Sat) 16:51:56 ] 管理人
親徳ニュース2月号が発刊されました。
HPからどうぞ!

No.90 親徳ニュース 返信
[ 2018/01/30(Tue) 16:41:40 ] 管理人
親徳ニュース1月号が発刊されました。
どうぞお読みください。

No.89 No Title 返信
[ 2018/01/10(Wed) 11:54:29 ] 管理人
親徳ニュース12月号が発刊されました。
HPから入ってお読みください。

No.87 年賀 返信
[ 2018/01/01(Mon) 17:15:16 ] 沖縄旧会員番号10番
会員の皆様明けましておめでとう御座います、ご家族様お揃いで新年をお迎えのこととお慶び申し上げます、寒い中合氣道の練習は大変だと思いますが、怪我なく頑張って下さい、本多さんの自衛隊演武を拝見させていただきました、お元気のご様子何よりです、私も時々呼吸法の練習をやっています、管理人さん毎月の親徳ニュース有難うございます、楽しく読ませて頂いています、本年もよろしくお願い致します。
No.88 Re: 年賀
[ 2018/01/04(Thu) 11:11:46 ] 管理人
おめでとうございます。
いつも書き込みいただきうれしいです。
本年もどうぞよろしくお願いします。

No.86 親徳ニュース 返信
[ 2017/12/07(Thu) 15:18:23 ] 管理人
お知らせ
親徳ニュース11月号が発刊されました。
HPからどうぞ!

No.85 親徳ニュース 返信
[ 2017/11/09(Thu) 14:07:00 ] 管理人
親徳ニュース10月号が発刊されました。
HPからご覧ください。

No.84 親徳ニュース 返信
[ 2017/10/06(Fri) 14:28:04 ] 管理人
お知らせ
親徳ニュース9月号が発刊されました。
HPからどうぞ!

No.83 No Title 返信
[ 2017/09/11(Mon) 12:04:36 ] 管理人
親徳ニュース8月号発刊!
HPから入ってご覧ください

No.82 No Title 返信
[ 2017/08/04(Fri) 18:26:57 ] 管理人
親徳ニュース7月号が発刊されました。
HPから入ってご覧ください。




Password © 2004-2017 83net.jp