[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

親徳館合氣道

Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.112 復旧 返信
[ 2019/08/09(Fri) 18:11:02 ] 旧沖縄会員番号10番
掲示板復旧しました、有難うございました、大変でしたね、今後ともよろしくお願いいたします

No.111 親徳ニュース 返信
[ 2019/08/09(Fri) 14:57:33 ] 管理人
親徳ニュース8月号発刊されました。PCの都合で連絡が遅くなりました。

No.110 親徳ニュース 返信
[ 2019/07/05(Fri) 12:48:31 ] 管理人
親徳ニュース7月号が発刊されました。
HPのトップ画面より入ってください。

No.109 親徳ニュース 返信
[ 2019/06/08(Sat) 16:08:08 ] 管理人
親徳ニュース6月号が発刊されました。
お読みください。

No.108 親徳ニュース 返信
[ 2019/05/09(Thu) 16:32:01 ] 管理人
親徳ニュース5月号が発刊されました。
いつものごとくHPからどうぞ!

No.107 親徳ニュース 返信
[ 2019/04/10(Wed) 17:46:09 ] 管理人
親徳ニュース4月号が発刊されました。

No.106 親徳ニュース 返信
[ 2019/03/18(Mon) 12:10:06 ] 管理人
親徳ニュース3月号が発刊されました。
HPからどうぞ!

No.105 親徳ニュース 返信
[ 2019/02/24(Sun) 19:34:16 ] 管理人
親徳ニュース2月号が発刊されました。
いつものごとくHPから入ってお読みください。

No.102 年賀 返信
[ 2019/01/15(Tue) 16:13:03 ] 沖縄旧会員番号10番
会員の皆様新年おめでとうございます、今年も怪我無く練習に頑張って下さい、我家庭は昨年義母が他界しましたので、年賀状もなく寂しい新年でした、今年こそ良い年でありたいものです、管理人さん毎月の親徳ニュース有難うございます、色々と大変でしょうが、今年もよろしくお願いします
No.103 Re: 年賀
[ 2019/01/18(Fri) 19:22:43 ] 管理人
あけましておめでとうございます。
私ごとでなんですが、最近身体の調子が悪くて全く稽古に参加できませんが、web関係は今年も私が管理していきます。
今年も色々書き込んでくださいね。
No.104 Re: 年賀
[ 2019/01/20(Sun) 11:23:17 ] 沖縄旧会員番号10番
おはようございます、お体の件了解です、寒い時期でもありますし、ご自愛いただき、一日でも早く、稽古に復帰できますよう、頑張って下さい、また、テレビでも報道されています地震の件、大丈夫のようでしたが、北区の地域も揺れたように報道されていますので、十分お気を付けて下さい。

No.101 親徳ニュース 返信
[ 2019/01/11(Fri) 12:29:06 ] 管理人
あけましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いします。
親徳ニュース1月号が発刊されました。
HPから入って下さい。




Password © 2004-2017 83net.jp