[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
澤田音楽教室 掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color
File
WriteKey 数字で入力⇒

No.204 No Title 返信
[ 2018/01/22(Mon) 12:14:37 ] 小池
27日のフィオーレおやすみします。

No.203 No Title 返信
[ 2018/01/17(Wed) 11:09:12 ] すが
3/17(土)9〜12時、白石区民センター視聴覚室、フィオーレ練習用で予約が取れました。
よろしくお願いいたします。

No.202 No Title 返信
[ 2018/01/15(Mon) 19:22:21 ] 小池
20日、演奏会出ます

No.201 No Title 返信
[ 2018/01/10(Wed) 19:46:36 ] すが
3/10(土)9〜12時、白石区民センター視聴覚室、フィオーレ練習用で予約が取れました。
よろしくお願いいたします。

No.200 No Title 返信
[ 2018/01/07(Sun) 18:17:07 ] すが
1/20(土)の練習、お休みします。

No.199 No Title 返信
[ 2018/01/05(Fri) 09:16:14 ] すが
あけましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いいたします。
3/3(土)9〜12時、白石区民センター視聴覚室、フィオーレ練習用で予約が取れました。
よろしくお願いいたします。

No.198 No Title 返信
[ 2017/12/22(Fri) 14:45:26 ] やど
12/23.1/6.1/13お休みします

No.197 No Title 返信
[ 2017/12/21(Thu) 19:40:47 ] 小樽の人ね
12/23,1/6,13,20 お休みします。

No.196 No Title 返信
[ 2017/12/18(Mon) 12:30:47 ] i
1/6練習・本番 お休みします(._.)

No.195 No Title 返信
[ 2017/12/17(Sun) 18:41:06 ] すが
2018年2/17(土)9〜12時、白石区民センター視聴覚室、フィオーレ練習用で予約が取れました。
よろしくお願いいたします。




Password © 2004-2017 83net.jp