[ Mobile ] [ TOPへ TOPへ ]
出欠ボード
Name Mail
Title URL
Icon   Color
File
WriteKey 数字で入力⇒

No.3821 3月練習予定 返信
[ 2018/02/13(Tue) 10:54:27 ] まっす〜
3月は、学校行事のため体育館が使用できません。
下記のようにします。

3/ 4 休み
3/11 北部近隣センター 11:00〜13:00
3/18 休み
3/25 北部近隣センター 11:00〜13:00
No.3822 Re: 3月練習予定
[ 2018/02/17(Sat) 21:53:01 ] ちょめ
お久しぶりです。
3月予定、ありがとうございます!

No.3820 12月31日休み 返信
[ 2017/12/28(Thu) 20:04:03 ] まっす〜
12月31日の練習は休みです。
新年は、1月7日から練習開始です。

皆さん、よいお年をお迎えください。

No.3818 練習中止 返信
[ 2017/10/25(Wed) 20:05:50 ] まっす〜
10月29日の練習ですが、休みです。

教頭先生より連絡があり、近隣の幼稚園の運動会で体育館を使用するため、使用できないとの連絡がありました。
No.3819 Re: 練習中止
[ 2017/11/15(Wed) 12:54:56 ] 男塾一号生筆頭
了解です!

No.3817 練習します。 返信
[ 2017/09/22(Fri) 12:02:32 ] まっす〜
9月24日からいつも通りに練習します。

No.3816 9月17日休み 返信
[ 2017/09/13(Wed) 09:37:17 ] まっす〜
9月17日の練習は休みにします。

すみれクラブから9月17日休みにするとの申し出がありました。
また、私も17日は用事があります。

No.3811 9月17日練習について 返信
[ 2017/09/04(Mon) 10:44:32 ] まっす〜
9月16日は、田中北小の運動会が予定されています。
16日が雨天の場合、17日に順延になるため、17日の練習ができなくなります。
来週、すみれクラブと相談してどうするか決めます。

10日は、練習します。
No.3812 Re: 9月17日練習について
[ 2017/09/08(Fri) 10:54:17 ] ケンシロウ
来週は晴れの予定です。
大丈夫では? 去年も
練習したのだし・・・
No.3813 Re: 9月17日練習について
[ 2017/09/08(Fri) 10:56:26 ] ケンシロウ
来週は晴れの予定です。
大丈夫では? 去年も
練習したのだし・・・
No.3814 Re: 9月17日練習について
[ 2017/09/08(Fri) 11:17:10 ] ケンシロウ
来週は晴れの予定です。
大丈夫では? 去年も
練習したのだし・・・
No.3815 Re: 9月17日練習について
[ 2017/09/08(Fri) 11:18:15 ] ケンシロウ
来週は晴れの予定です。
大丈夫では? 去年も
練習したのだし・・・

No.3810 練習 返信
[ 2017/08/17(Thu) 13:19:49 ] まっす〜
8月20日から練習します。

No.3809 練習 休み 返信
[ 2017/07/24(Mon) 09:14:23 ] まっす〜
8月13日の練習は休みにします。

すみれクラブも休みです!!

No.3808 お休みします。 返信
[ 2017/05/09(Tue) 20:37:37 ] まっす〜
5月14日、21日と用事があって休みます。

練習はあります。
当番は、すみれクラブにお願いしています。

ケガの無いように!!

No.3807 練習 返信
[ 2017/04/08(Sat) 13:44:30 ] まっす~
4月16日から練習をします。




Password © 2004-2017 83net.jp