[ Mobile ] [ TOPへ TOPへ ]
出欠ボード
Name Mail
Title URL
Icon   Color
File
WriteKey 数字で入力⇒

No.3908 11月練習 返信
[ 2020/10/13(Tue) 18:07:46 ] まっす~
すみれの増田さんから
*北小の教頭先生から連絡があり、11月4日(水)から11月24日(火)まで、体育館が使用出来ないそうです。よろしくお願いします。*

No.3906 練習再開 返信
[ 2020/07/02(Thu) 10:31:50 ] まっす~
7月12日
から再開します。
No.3907 Re: 練習再開
[ 2020/07/04(Sat) 17:06:04 ] まっす~
田中北小 10時からです。

No.3905 No Title 返信
[ 2020/06/30(Tue) 06:35:12 ] ながしっま
取ってもらえれば行きます。土曜日希望。

No.3904 確認 返信
[ 2020/06/29(Mon) 16:07:05 ] まっす~
今までは日曜日午前中でしたが、ほぼ空いていません。
土曜日am pm日曜日pmでも来られ人が何人か入れば取りたいと思います。
いかがですか?

No.3902 団体登録 返信
[ 2020/06/23(Tue) 08:53:19 ] まっす~
近隣センターをネット予約するには、団体登録が必要です。
皆さんの住所、電話番号の記載が必要です。
以前お聞きした住所、携帯番号で登録させていただきます。
No.3903 Re: 団体登録
[ 2020/06/28(Sun) 11:32:22 ] まっす~
昨日、団体登録に行って来ました。
何もなければ、7月10日ごろ登録されるとのことです。

No.3900 6月練習 返信
[ 2020/06/11(Thu) 12:26:33 ] まっす~
当分の間、休みです。

柏市のホームページ
屋内施設(体育館、武道場)については、使用後の施設内や用具等の清拭消毒の徹底及びその確認など、新型コロナウイルス感染防止に向けた体制が整わないことから、学校教育活動の支障となることが想定されるため、引き続き、当面の間利用中止といたします。
No.3901 Re: 6月練習
[ 2020/06/16(Tue) 07:14:03 ] まっす~
学校側からも、当面の間利用中止との連絡がありました。

No.3899 6月練習 返信
[ 2020/06/09(Tue) 07:38:24 ] まっす~
今のとこ体育館の使用可能の連絡は有りません。
使用が可能になりましたら、連絡します。

No.3898 練習中止 返信
[ 2020/05/05(Tue) 13:10:26 ] まっす~
残念(blue)ですが、緊急事態宣言延長に伴い練習を5月31日まで中止したいと思います。😭

No.3896 5月 練習 返信
[ 2020/05/01(Fri) 20:39:36 ] まっす~
5月10分は、休みです。

現状、5月の練習は無理だと思います。
No.3897 Re: 5月 練習
[ 2020/05/01(Fri) 20:41:06 ] まっす~
5月10日の間違いです。

No.3895 練習 返信
[ 2020/04/08(Wed) 08:39:59 ] まっす~
学校側からは、特に連絡はありませんが、政府の外出自粛要請が出されています。
要請期間の5月6日までは休みにします。




Password © 2004-2020 83net.jp