[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

TOMYS スタッフ掲示板

Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.89 熱中症!!! 返信
[ 2012/08/02(Thu) 17:49:35 ] 入江
夏の3S?
水分・食事・睡眠をいつも以上に気をつけて。

No.88 場所が問題! 返信
[ 2012/07/11(Wed) 13:07:39 ] 入江
防災用具がスタッフルームにありましたが棚の一番高い所にある。いざという時に取れるかな?

No.87 スタッフ・お客様をまもる 返信
[ 2012/07/06(Fri) 18:04:56 ] 入江
情報が入ってこないほど、怖いことはない。

掲示板は、必ず役に立つ時がくる!

できれば、こない方がいい。

No.86 防災用具は、どこ? 返信
[ 2012/07/04(Wed) 08:13:12 ] 入江
春に配られた、防災用具は、どこにありますか。
いざという時に備え、全員がわかっていることが大事だな。

No.84 6月 テスト掲示板 返信
[ 2012/06/07(Thu) 19:46:35 ] 川島
新人が入社し2ヶ月が立ち時の早さを

感じますが、ついつい忘れて終いそうですが3・11を!!

改めて全社員 登録と書き込みをお願いします。

このレスに対しての「返信」を押しての「書き込み」を

お願いします。記入内容は下記の4つです。

店名 トミーズ 本部
氏名  川島 文雄
現時地 本部 芦花公園
健康状態  至って健康

など、記載してください。
No.85 忘れない!
[ 2012/06/08(Fri) 07:16:03 ] 入江伸欣
本部の入江です。
いたって健康です。
若干筋肉痛!!!
今日も顔晴ります。

No.83 テストです 返信
[ 2012/05/21(Mon) 13:23:24 ] 入江
日頃から。

No.82 緊急じ掲示板確認できましたm(__)m 返信
[ 2012/04/11(Wed) 09:47:47 ] 大浜
有り難うございました

No.81 ばくだん低気圧 返信
[ 2012/04/05(Thu) 09:49:24 ] 経理 依田です
暴風雨でしたが、無事に毎日働いています。

No.71 調布南地域 返信
[ 2012/03/26(Mon) 18:34:05 ] 調布南地域
調布南地域スタッフ書き込み用
No.72 No Title
[ 2012/03/26(Mon) 18:44:34 ] 児玉
本日防災会議、及び避難地確認しました。
No.73 確認
[ 2012/03/26(Mon) 19:20:44 ] 芹川祐子
確認しました。
No.74 関東大震災
[ 2012/03/26(Mon) 19:21:10 ] 郷田大貴
アントリール調布店
全スタッフ無事であります!
No.75 No Title
[ 2012/03/26(Mon) 21:02:48 ] 北川智美
確認いたしました。
No.76 確認できました!!
[ 2012/03/26(Mon) 22:24:56 ] 阿部真波
確認できました!!
No.77 確認出来ました
[ 2012/03/26(Mon) 22:28:26 ] 竹村一美
お疲れ様です。
今日は有りがとうございました。
No.78 お疲れ様です。
[ 2012/03/26(Mon) 23:18:57 ] 平澤
確認しました。
No.79 No Title
[ 2012/03/27(Tue) 08:35:46 ] 本田
確認しました
No.80 確認致しました。
[ 2012/03/27(Tue) 09:25:29 ] 木下
ありがとうございます。

No.70 できました 返信
[ 2012/03/24(Sat) 22:41:45 ] 上田愛子
登録しました




Password © 2004-2017 83net.jp