[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
優架 / bbs
基本優架のお友だちが書いてください。笑 あ、でも誰でも良いよ!b( 悪コメ、誹謗中傷きんし!!
Name Mail
Title URL
Icon   Color
File
WriteKey 数字で入力⇒

No.123 No Title 返信
[ 2014/11/28(Fri) 20:49:19 ] 優架
目付きがえげつなく悪いw
普段はにっこにこやからね!?笑
No.124 Re:
[ 2014/12/01(Mon) 22:37:19 ] 弥雷
隠しすぎて何がなんだかよくわからないw
No.125 Re:
[ 2014/12/16(Tue) 21:15:22 ] のんた
おまえさん、かくしすぎだろが

No.121 久々.笑 返信
[ 2014/10/02(Thu) 16:48:25 ] 華純
顔出し、笑
久しぶり−元気しよる?
また来るわ.笑

頼まれたから貼るけど
スルーよろしゅ−(
No.122 Re: 久々.笑
[ 2014/11/05(Wed) 23:27:18 ] 優架
ちょっと可愛い画像貼って荒らしていかないで笑笑

No.120 No Title 返信
[ 2014/09/25(Thu) 16:28:30 ] 弥雷
一年前の自分の写真を手に入れたからここに貼ろうと思えば貼れる……w

No.116 No Title 返信
[ 2014/09/01(Mon) 17:09:44 ] 弥雷
8月の内から学校始まるの京都だけらしいw
京都市長恨むわぁww
No.117 Re:
[ 2014/09/03(Wed) 16:03:31 ] 優架
8月のうち?笑
8月1日って事??
No.119 Re:
[ 2014/09/25(Thu) 16:26:38 ] 弥雷
九月になる前にってこと

No.118 No Title 返信
[ 2014/09/10(Wed) 19:14:08 ] のん太
ゆーか茶あぁー。ショートー。
ショートみたいよー

No.113 No Title 返信
[ 2014/08/22(Fri) 19:31:16 ] のん
ホクホク(´∀`*)
No.114 Re:
[ 2014/08/22(Fri) 22:35:13 ] のん
これですよ!例のコレクション
No.115 Re:
[ 2014/08/22(Fri) 23:59:47 ] 優架
なるほど!!w

No.111 No Title 返信
[ 2014/08/22(Fri) 00:53:55 ] 優架
宿題は終わらないし雛太には会えてないし地獄だわっ((((
No.112 Re:
[ 2014/08/22(Fri) 19:30:16 ] のん
だね。
あの、猫のやつ楽しみだんねww

No.87 No Title 返信
[ 2014/08/15(Fri) 06:25:45 ] 優架
どうしよ、雛太が、雛太が… どうしよ…生きてるかな… 死なないよね? 死なないよね!?;;
No.90 Re:
[ 2014/08/16(Sat) 18:07:10 ] のん
死ぬわけない!雛太がゆーか茶を残して死ぬわけないよ!!(`・ω・´)
No.93 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 03:23:15 ] 優架
(つд⊂)
No.96 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 07:02:13 ] のん
もう少しの辛抱だ!♭
No.97 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 13:10:35 ] 優架
はい!!(`・ω・´)キリッ
No.100 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 13:54:42 ] のん
あとほんのちょっと!!
No.102 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 15:35:02 ] 優架
夜来れるか分からないんだよねぇ… 電池が26%しかなくてっ笑
No.103 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 17:19:51 ] のん
えぇえ;;充電は?!充電器持ってってないん??
No.104 Re:
[ 2014/08/19(Tue) 13:59:32 ] 優架
いあ、充電器はあるけど充電出来る場所が限られててw
雛太来んねぇ…
No.106 Re:
[ 2014/08/19(Tue) 14:23:03 ] のん
そっかぁ。
全然こんね。雛太
No.107 Re:
[ 2014/08/19(Tue) 15:48:05 ] 優架
やねぇ… 今日は来てくれるかなぁ…

No.86 No Title 返信
[ 2014/08/15(Fri) 06:24:53 ] 優架
!?!? 女装!!?
No.89 Re:
[ 2014/08/16(Sat) 18:05:41 ] のん
うん、さおりちゃんのブログにも載ってるし、炎と森のカーニバルの、最後にもでてくるよ(°∀°)
No.94 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 03:24:18 ] 優架
その写真深瀬なん!?
No.98 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 13:53:04 ] のん
そだよー。(笑)
No.101 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 15:33:47 ] 優架
まじかぁぁ!w
No.105 Re:
[ 2014/08/19(Tue) 14:22:06 ] のん
まきだぁ!ww

No.92 No Title 返信
[ 2014/08/17(Sun) 12:58:07 ] のん
で、こっちがポスター

あとね、クリアファイルあったけど、俺は買ってない
No.95 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 03:25:23 ] 優架
おぉ-!
No.99 Re:
[ 2014/08/18(Mon) 13:54:04 ] のん
いいでそー(>ω<)/←←




Password © 2004-2016 83net.jp