[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

CC連絡板

Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.45 なんとなく 返信
[ 2009/12/15(Tue) 07:00:15 ] Yukitora
おはよー

No.39 ごめんなさい 返信
[ 2009/11/13(Fri) 20:44:52 ] るび
仕事が、終わらないので、今日は参加できません。最終回なのにごめんなさい。
No.40 Re: ごめんなさい
[ 2009/11/13(Fri) 21:23:15 ] Yukitora [ Home ]
連絡どうも
延期にしましょって周知完了しました!

また都合悪かったら連絡よろすくー

関係ないけどブログ作ったー
よろしくーw
No.41 Re: ごめんなさい
[ 2009/11/14(Sat) 09:04:48 ] るび
連絡してくれてありがと♪
HPみとくね〜
No.42 Re: ごめんなさい
[ 2009/11/16(Mon) 22:06:50 ] Yukitora [ Home ]
お気に入りブログってとこにある

ペッコリーナってKailuのブログだよw

モンハンの日記だけどねー

まあおれのとこもFFじゃなくなってるけどw
No.43 Re: ごめんなさい
[ 2009/11/18(Wed) 23:25:23 ] るび
かいるつんのモンハンみてきたぉ
足跡のこしてないけどぉ〜
No.44 Re: ごめんなさい
[ 2009/11/22(Sun) 09:49:34 ] Yukitora [ Home ]
ルビ気づくかなぁ〜って
カイル期待してたよw

カイルはこの掲示板を知らないw

No.37 今後のナイズル 返信
[ 2009/11/06(Fri) 17:37:17 ] Yukitora
取得数が絶対的に少ない(現在1)のSyuliの装備がゲットできたら
そろそろ定期ナイズル終了でいいかなと思っています
取得数増えてくると突入層選択が難しくなってきてるからね
意見ください
とりあえずSyuliの出るまでは絶対やります
No.38 Re: 今後のナイズル
[ 2009/11/07(Sat) 11:59:47 ] Yukitora
ふふん。昨日はいっぱいでましたなぁ

通算17ゲットかー

来週ラストがんばりましょー

No.36 No Title 返信
[ 2009/10/09(Fri) 01:51:55 ] Yukitora
なんか俺ばっかり書き込みしてますがw

金曜、用事入って行けなくなりました
ごめんなさい

No.35 No Title 返信
[ 2009/10/06(Tue) 18:05:39 ] Yukitora
PC買い換えました
いつ開催予定になってるのか知らないけど
金曜万事OK
ログインしておきます

No.34 No Title 返信
[ 2009/09/27(Sun) 22:58:09 ] Yukitora
しばらくFF入れません
DityPCでチョコボのお世話だけするけどw

M/Bいっちゃったので
保証も切れちゃったから買い替え予定

No.32 9/25 中止でお願いします 返信
[ 2009/09/25(Fri) 19:24:40 ] Yukitora
Yukitora,Dity出れません
というわけで中止の方向でお願いします
No.33 Re: 9/25 中止でお願いします
[ 2009/09/25(Fri) 21:42:49 ] るび
了解です〜

No.31 ナイズル 9/25 返信
[ 2009/09/25(Fri) 01:27:07 ] Yukitora
俺のPC壊れた
修復中です
さすがに金曜日中には直らないと思うので
ナイズル行けません
ごめんなさい

M/B壊れたっぽーい;

No.26 今週ナイズル(9/18) 返信
[ 2009/09/15(Tue) 06:47:18 ] るび
仕事の関係で自宅戻りが22:00過ぎます。
それからナイズルでも良いですか?
No.27 Re: 今週ナイズル(9/18)
[ 2009/09/15(Tue) 19:41:21 ] でて
うちは大丈夫どぇす(ФωФ)b
No.28 Re: 今週ナイズル(9/18)
[ 2009/09/15(Tue) 22:01:42 ] れてか
私もだいじょぶですー^^
No.29 Re: 今週ナイズル(9/18)
[ 2009/09/17(Thu) 15:34:49 ] とら
だいじょぶだいじょぶー
No.30 Re: 今週ナイズル(9/18)
[ 2009/09/18(Fri) 19:01:26 ] Alicia
だいじぶよ!!

No.25 選手の交代をお知らせします 返信
[ 2009/09/10(Thu) 20:59:55 ] Yukitora
9月11日 金曜日 ナイズル
Yukitora に変わりまして Tararan(Tararun?)




Password © 2004-2017 83net.jp