[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1849 10/30 返信
[ 2021/10/01(Fri) 13:07:00 ] やまざき
こんにちは。
30日参加します。
よろしくお願いします。
No.1850 Re: 10/30
[ 2021/10/17(Sun) 08:37:45 ] もっち
すーさん、山崎さん10/30の参加ありがとうございます!
開催しますので、朝早いですが、よろしくお願いします~(・∀・)
水野さん、松ちゃんは来てくれるでしょう!

No.1848 10/30 返信
[ 2021/09/17(Fri) 15:19:51 ] すーさん
ご無沙汰です。10/30頑張って参加
はしれるかなー?
皆様宜しく

No.1847 10/30の出欠確認 返信
[ 2021/09/14(Tue) 12:50:50 ] もっち
こんにちは。
10/30(土)当たりましたが、7時開始です。
当日までテニスなく、出欠確認できないので、気付いた方はこちらに書き込みお願いします。
私は参加予定です。
なお、参加者3名以下の場合は中止を検討します(T_T)

No.1846 残念 返信
[ 2021/08/29(Sun) 12:02:22 ] すーさん
9月 残念でした。しかし いつも手続きありがとうございます。
お彼岸も間近。あっと言う間に秋が来るのでしょう。
10月楽しみにして待ってます。

No.1845 明日は中止 返信
[ 2021/08/07(Sat) 08:00:18 ] もっち
おはようございます。
明日8月8日のテニスは人数揃わないようなので、
中止にすることにしました。
参加予定だった方、すいません〜m(_ _)m

No.1844 No Title 返信
[ 2021/08/06(Fri) 00:32:00 ] 水野
8日、休みます。ごめん(>_<)なさい。

No.1843 No Title 返信
[ 2021/08/03(Tue) 17:44:57 ] まえばし
8月8日、欠席ですー。
また来月お願いします

No.1842 No Title 返信
[ 2021/07/18(Sun) 21:05:41 ] まえばし
いつもありがとうございます!
22日❌ 31日⭕️です。
よろしくお願いします

No.1841 No Title 返信
[ 2021/07/17(Sat) 15:51:52 ] 水野
お世話になっております。
22日は、お休みしまーす。

No.1840 No Title 返信
[ 2021/07/17(Sat) 15:50:48 ] 水野
お世話になっております。
22日は、お休みしまーす。

No.1839 7月 返信
[ 2021/07/17(Sat) 06:54:54 ] スーさん
暑くなりましたね!
7/22.7/31両日参加します。
宜しくお願いします。

No.1838 No Title 返信
[ 2021/07/12(Mon) 23:47:54 ] やまざき
7月22日、31日どちらも参加します。
よろしくお願いします。

No.1837 No Title 返信
[ 2021/06/19(Sat) 18:30:13 ] まえばし
いつもありがとうございます
6月は全部参加です。
7月は、22日❌、31日⭕️です。
よろしくお願いします

No.1835 今日のテニスは 返信
[ 2021/06/19(Sat) 08:15:55 ] もっち
おはようございます。
現在、中央区は小雨のようなので、8時30分に豊海の事務所に電話して中止にする予定です。
決定したら改めて連絡します〜(T▽T)
No.1836 Re: 今日のテニスは
[ 2021/06/19(Sat) 08:35:48 ] もっち
事務所に電話して中止となりました。。
来週は晴れることを願いましょ〜( ・ㅂ・)و ̑̑

なお、7月も2回当選してまっす!

No.1834 No Title 返信
[ 2021/06/10(Thu) 11:19:14 ] やまざき
6月は全ての日参加予定です!
よろしくお願いします。




Password © 2004-2021 83net.jp 管理人へのメール