[ Mobile ] [ HOMEへ HOMEへ ]
テニス広場
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.1885 No Title 返信
[ 2022/05/15(Sun) 07:50:33 ] ともち
もっちいつもありがとうございます♪
6月当たりますように✨🙏✨

No.1884 No Title 返信
[ 2022/05/13(Fri) 22:18:15 ] ともち
もっちいつもありがとうございます♪
6月当たりますように✨🙏✨

No.1883 No Title 返信
[ 2022/04/27(Wed) 10:21:46 ] ともち
もっちいつもありがとうございます♪
6月当たりますように✨🙏✨

No.1882 No Title 返信
[ 2022/04/20(Wed) 20:22:20 ] まえばし
5月、当たらなかったのですね!
残念!
またよろしくお願いします。

No.1881 残念 返信
[ 2022/04/17(Sun) 22:05:56 ] すーさん
もっち、いつもありがとうございます。
5月残念でしたね!6月楽しみにしてます。
5/4勝どきマリーナにお邪魔します。

No.1880 4/9 返信
[ 2022/04/08(Fri) 23:19:37 ] すーさん
今更ですが、明日4/9参加します。30分ほど早上がりします。勝手な予定でごめなさい。

No.1879 No Title 返信
[ 2022/04/07(Thu) 17:17:08 ] やまざき
こんにちは。
9日参加します。
よろしくお願いします。

No.1878 No Title 返信
[ 2022/04/06(Wed) 19:01:53 ] 水野
こんばんはー
9日、欠席です。又、宜しくお願いいたします。

No.1877 No Title 返信
[ 2022/03/20(Sun) 20:25:54 ] まえばし
3月26日、4月9日、参加ですー。よろしくお願いします。

No.1876 No Title 返信
[ 2022/03/10(Thu) 16:49:24 ] やまざき
こんにちは。
26日都合悪く欠席します。
すみません。

No.1875 3月 返信
[ 2022/03/02(Wed) 20:39:22 ] すーさん
急に春めいてお花が咲き始めましたね!
花粉が飛びかう😱
3/26参加予定です。宜しくお願いします🤲

No.1874 No Title 返信
[ 2022/02/12(Sat) 12:24:41 ] まえばし
昨日は、雪、どうかなと思ってましたが、
テニス出来たんですねー。
すーさん、ありがとうございます。
脚はなんとか大丈夫そうです。
まだテニスははやってませんが。
3月は参加できますように。

No.1873 2/11 返信
[ 2022/02/06(Sun) 22:00:54 ] すーさん
2/11 🎌参加します。
前橋さん、どうですか?回復して参加お待ちしてます。
宜しくお願いします。木曜雪予報ですね!😃
影響出ない事祈ります。

No.1872 No Title 返信
[ 2022/02/02(Wed) 09:57:34 ] やまざき
11日参加します。
よろしくお願いします。

No.1870 No Title 返信
[ 2022/01/28(Fri) 20:21:17 ] まえばし
30日は欠席です。
すみません。
今日一日安静にしてましたが、足の痛みが全く変わらないので。
よろしくです。
No.1871 Re:
[ 2022/01/29(Sat) 21:22:11 ] もっち
前橋さん大丈夫ですかー(T▽T)
焦らずしっかり治してくださいね!
一日も早くバリバリテニス出来るようになることを願ってます( ・ㅂ・)و ̑̑




Password © 2004-2021 83net.jp 管理人へのメール