[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.548 24日25日 返信
[ 2019/08/19(Mon) 12:12:54 ] 日程
24日土曜日 7時集合 弁当持ち
紺オリ 南原ふれあいパーク移動。
高良カープさん練習試合。
25日日曜日 7時集合 弁当持ち
赤オリ 比屋根小移動。
比屋根タイガースさん練習試合。
夏休み最後の週末になっています。
送迎審判宜しくお願いします

No.545 12日〜 返信
[ 2019/08/11(Sun) 18:13:50 ] 日程
12日 月曜7時集合 赤オリ
弁当持ち 田場小移動。大和
13日〜16日まで休み
17日土曜7時集合 紺オリ
弁当持ち 平敷屋小移動。 平敷屋ホープ
18日 日曜休み
19日20日休み
21日水曜15時集合 白川グラウンド練習
23日金曜15時集合 白川グラウンド練習
24日25日練習試合予定。
26日月曜日二学期開始。
No.546 Re: 12日〜
[ 2019/08/14(Wed) 12:56:00 ] 日程
変更。
17日土曜日休み,
18日日曜日 7時集合,紺オリ弁当持ち。
LPGリーグ 平敷屋ホープ
練習試合 東山少年
送迎審判宜しくお願いします
No.547 Re: 12日〜
[ 2019/08/14(Wed) 13:08:13 ] 日程
8時集合です

No.544 5日〜 返信
[ 2019/08/06(Tue) 12:09:14 ] 日程
5日 月曜15時集合白川グラウンド練習
7日 火曜15時集合白川グラウンド練習
9日 金曜15時集合白川グラウンド練習
10日 土曜7時45分集合。具志川球場移動
弁当持ち。準々決勝 南原ドラゴンズ
11日 日曜時間未定。

No.543 29日〜 返信
[ 2019/07/28(Sun) 20:19:05 ] 日程。
29日 月曜15時白川グラウンド練習。
31日 水曜13時15分赤小集合。
白川グラウンド移動
代表志林川ファイターズ
練習試合。低学年練習。
2日 金曜15時白川グラウンド練習。
3日 土曜7時集合。弁当持ち。全員ユニフォーム
具志川球場移動。うるま市長杯開会式。
式終了後。石川サブグラウンド移動。
一回戦 金武ヴィクトリーキッズ。
4日未定

No.541 22日〜28日 返信
[ 2019/07/21(Sun) 19:35:01 ] 日程。
22日24日26日
15時集合 白川グラウンド移動練習。
27日土曜 未定調整中です。
28日日曜 7時集合 紺オリ 弁当持ち
浦添 仲西小移動。
仲西VBCさん 宜保ウィングさん練習試合。
No.542 Re: 22日〜28日
[ 2019/07/22(Mon) 11:38:48 ] 日程。
27日 土曜 7時集合 赤オリ 弁当持ち
南原ふれあいパーク移動。
五年生以下のリーグ戦
南原ドラゴンズ
平敷屋ホープ 予定

No.539 17日〜 返信
[ 2019/07/15(Mon) 21:28:11 ] 週末日程。
17日水曜 15時15分集合 白川練習
19日金曜 15時15分集合 白川練習
20日土曜 7時集合 紺オリ弁当持ち
美東小移動。与儀ファイターズ練習試合。
21日未定です。
No.540 Re: 17日〜
[ 2019/07/19(Fri) 13:20:39 ] 週末日程。
土曜日
場所※美東小→高原小です。

No.538 再度変更です。 返信
[ 2019/07/11(Thu) 19:59:15 ] 週末日程。
13日土曜
また変更です。すみません
あげな小→平敷屋小→田場小
田場スワローズ
平敷屋ホープ
練習試合です。

No.537 13日土曜日 返信
[ 2019/07/10(Wed) 17:46:16 ] 週末日程。
変更です。
13日土曜 あげな小→平敷屋小
時間などは同じです。

No.536 8日〜14日 返信
[ 2019/07/07(Sun) 20:48:58 ] 週末日程。
8日 月曜16時15分 白川練習
10日水曜16時15分 白川練習
12日金曜15時15分 白川練習

13日土曜7時集合 弁当持ち
赤オリ あげな小移動
西原ピース 平敷屋ホープ練習試合

14日日曜7時集合 弁当持ち
紺オリ 川崎小移動
武蔵 北美ファイターズ練習試合

No.535 1日〜7日 返信
[ 2019/06/30(Sun) 23:38:52 ] 週末日程。
1日 月曜 16時15分 白川練習
3日 水曜 16時15分 白川練習
5日 金曜 15時15分 白川練習

6日 土曜 7時集合 弁当持ち
紺オリ 宜野湾消防裏のグラウンド
宜野湾レッドシャークス
兼城パイレーツさん練習試合

7日 日曜 7時集合 弁当は資金造成
赤オリ 小禄南小移動。
小禄ライオンズさんとあと1チーム。

7月は大会がございません。夏休みという
こともあり、遠征など増える予定です。
部員も増えてなるべく低学年も試合の経験を
させたいです。そのためには父母の協力が必要です。

父母の皆様、送迎、審判、応援宜しくお願いします。




Password © 2004-2017 83net.jp