[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.533 24日〜 返信
[ 2019/06/24(Mon) 09:48:56 ] 予定
24日 月曜 白川練習16時
26日 水曜 白川練習16時30分
28日 金曜 白川練習15時15分
29日 土曜 Cチーム予定
30日 日曜 Bチーム予定

No.532 21 22 23日 返信
[ 2019/06/20(Thu) 10:35:10 ] 予定
21日 金曜15時15分集合
泡瀬ドーム18時まで
22日 土曜7時集合 弁当持ち
紺オリ 天願小移動
天願フェニックス練習試合。
23日 日曜8時集合 弁当持ち
ユニフォーム 昆布球場移動
Bチーム 1回戦
2試合目 勝てば3試合目。

No.531 17日〜 返信
[ 2019/06/17(Mon) 07:29:21 ] 予定
17日 月曜16時10分集合。白川練習
19日 水曜16時10分集合。白川練習
21日 金曜15時15分集合。白川練習
22日土曜日未定。
23日日曜日 5年生以下初戦予定、
時間場所はまだ未定です。

No.530 再変更 返信
[ 2019/06/14(Fri) 12:32:32 ] 予定
15日 土曜7時集合,弁当持ち
紺オリ、与那城多種目グラウンド移動
兼原タイガース 宮里マックス

16日 日曜9時集合.弁当持ち
ユニフォーム、南原ふれあいパーク移動
11時開始、初戦 具志川シャークス
勝てば3試合目

No.529 15日 16日 返信
[ 2019/06/12(Wed) 20:58:58 ] 予定
15日 土曜 紺オリ 弁当持ち。
7時集合。仲原小移動
宮里マックス 兼原タイガース

16日 日曜 ユニフォーム。弁当持ち
7時集合, 南原ふれあいパーク移動。
低学年初戦 具志川シャークス
勝てば3試合目
会場担当になってます。
父母の皆様、ご協力宜しくお願いします

No.528 10日〜 返信
[ 2019/06/10(Mon) 18:03:11 ] 予定
10日 月曜道具整理、用具清掃。
12日 水曜 16時15分集合
白川グラウンド移動練習
14日 金曜 15時30分集合
白川グラウンド移動練習
15日 16日 未定 決定後line連絡します。

No.527 8日変更です。 返信
[ 2019/06/06(Thu) 18:10:09 ] 予定
8日土曜日 7時20分集合,
浜比嘉グラウンド移動 弁当持ち
紺オリ 山内スピリッツさん練習試合。

No.525 2日〜 返信
[ 2019/06/01(Sat) 17:48:47 ] 予定
2日日曜 休み
3日月曜 16時集合 白川移動
5日水曜 16時15分集合白川移動
7日金曜 15時15分集合白川移動
8.9日未定。
No.526 追加日程
[ 2019/06/05(Wed) 16:12:40 ] 予定
8日 土曜日 8時集合
弁当水筒持ち。
浜比嘉グラウンド移動練習。

9日日曜日 7時集合 赤オリ
美原小移動
美原ドラゴンズ
比屋根タイガース練習試合。

No.524 27日 〜 返信
[ 2019/05/26(Sun) 20:58:03 ] 予定
27日 月曜15時集合
白川グラウンド練習
29日 水曜16時10分集合
白川グラウンド練習
31日 金曜15時15分集合
白川グラウンド練習
1日土曜 5.6年生6時45分集合。
4年生以下7時30分集合.ユニフォーム
弁当持ち.具志川球場移動。開会式。
第1試合高江洲スパローズさん

終了後、PTA作業です。

2日日曜 未定。

No.523 変更 返信
[ 2019/05/23(Thu) 17:13:39 ] 予定
24日金曜 15時15分集合,
具志川球場移動。練習。
25日土曜 8時集合。弁当持ち
紺オリ。川崎小移動。
川崎タイガース練習試合。
26日日曜 午前中日曜参観の日
13時10分集合。あげな小移動。
ユニフォーム。西原ピース練習試合。




Password © 2004-2017 83net.jp