[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.563 21日〜27日 返信
[ 2019/10/20(Sun) 01:07:17 ] 日程
21日 月曜休み
22日 火曜 7時20分集合 紺オリ
弁当持ち あげな小移動
西原ピース練習試合
23日水曜 16時20分集合 白川練習
25日金曜 15時15分集合 白川練習
26日土曜 7時集合 弁当持ち
中原小移動 4年生以下ブロック大会
午後から代表練習試合
17時うるまブロック開会式
27日日曜 7時集合 弁当持ち
具志川小移動 5年生以下ブロック大会

No.562 19日 返信
[ 2019/10/17(Thu) 22:10:56 ] 日程
19日土曜日 7時集合 弁当持ち
赤オリ 与那城多目的グラウンド
比屋根タイガース練習試合。

No.561 予定 返信
[ 2019/10/16(Wed) 08:47:10 ] 日程
16日 水曜16時20分集合白川練習
18日 金曜15時15分集合白川練習
19日 土曜日程調整中
20日 日曜休み 具志川祭りの綱引き大会。
4.5.6年生は12時30分具志川体育館集合。
ボーイズ帽子、赤オリ、半パン、運動靴。

No.560 7日〜13日 返信
[ 2019/10/06(Sun) 21:14:25 ] 日程
7日 月曜16時10分集合 白川練習
9日 水曜16時30分集合 白川練習
11日 金曜15時15分集合 白川練習
12日土曜7時30分集合 弁当持ち
ユニフォーム うるま市防犯協会大会
具志川球場移動。開会式のみ
終了後、具志川小移動。
具志川シャークス練習試合。ABC
13日日曜 7時集合,弁当持ち。
勝連総合グラウンド移動。ユニフォーム。
初戦志林川ファイターズ
勝てば3回戦です。

No.559 変更 返信
[ 2019/10/04(Fri) 10:44:32 ] 日程
金曜 14時集合 白川練習
土曜 7時集合 赤オリ 弁当持ち
日曜 7時集合 ユニフォーム
弁当持ち
グラウンド分かれます。
代表 21世紀の森グラウンド
低学年 大宮小です。

No.558 30日〜6日 返信
[ 2019/09/29(Sun) 23:59:57 ] 日程
30日月曜8時集合 白川練習
2日 水曜16時30分集合 白川練習
4日 金曜15時15分集合 白川練習
5日 土曜7時集合 弁当持ち
赤オリ キナ小移動
キナキングさん練習試合。
6日 日曜6時45分集合 弁当持ち
全員ユニフォーム
北部遠征 久志グラウンド移動
練習試合 名座喜少年野球
宇茂佐サンガース
朝早いですが…宜しくお願いします。

No.557 25日〜29日 返信
[ 2019/09/23(Mon) 18:06:07 ] 日程
25日水曜 赤小芝生トレーニング 私服で
27日金曜 15時15分 白川練習
28日土曜 7時集合 弁当持ち
与那城多目的グラウンド移動
兼原タイガース練習試合。
29日赤小運動会

No.555 16日〜23日 返信
[ 2019/09/14(Sat) 18:44:30 ] 日程
16日月曜 14時30分白川移動練習
18日水曜 学校終わり次第、赤小芝生で練習
20日金曜 15時15分白川移動練習
21日土曜 7時集合 弁当持ち 紺オリ
具志川小移動 具志川シャークス練習試合
22日日曜 7時集合 弁当持ち 赤オリ
与那城多目的グラウンド移動
金武イーグルス練習試合
23日月曜 7時集合 弁当持ち 紺オリ
中原小移動 宮里マックス
城南フェニックス練習試合。
No.556 Re: 16日〜23日
[ 2019/09/21(Sat) 19:03:12 ] 日程
変更
22日日曜日 休み
23日月曜日 7時30分集合 弁当持ち
紺オリ 中原小移動 練習試合
宮里マックス
宮城ドリームス

No.554 9日月曜変更 返信
[ 2019/09/08(Sun) 22:36:42 ] 日程
変更 9日月曜 14時30分集合
白川練習

No.553 9日〜15日 返信
[ 2019/09/08(Sun) 22:03:21 ] 日程
9日月曜 15時集合 白川練習。
11日水曜 16時集合 白川練習。
13日金曜 15時15分 白川練習。
14日7時30分集合。弁当持ち
ユニフォーム LPG杯 五年生以下
開会式終了後、石川球場移動。
一回戦 兼原タイガース 勝てば
二回戦。
15日日曜日休み。




Password © 2004-2017 83net.jp