[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.458 No Title 返信
[ 2018/07/16(Mon) 09:18:30 ] 金城
21日土曜日 7時集合 弁当持ち
ユニフォーム 読谷球場移動
開会式 第3試合読谷ジャイアンツ
勝てば日曜日。
週末 送迎 応援 審判宜しくお願いします

No.456 14日 15日 返信
[ 2018/07/07(Sat) 23:05:21 ] 金城
平日通常通り練習
14日土曜日 ホワイトビーチ大会
7時集合 ホワイトビーチ移動
ユニフォーム
15日日曜日 7時集合 弁当持ち
紺オリ 古堅南小移動。4チーム予定。
週末 送迎 応援 審判宜しくお願いします。
No.457 Re: 14日 15日
[ 2018/07/12(Thu) 19:30:24 ] 金城
変更
14日土曜日 四年生までは
ユニフォーム背番号は無しです。
5、6年生紺オリです。
15日日曜日 四年生までは
赤オリ
5、6年生はユニフォーム
背番号は無しです。

No.455 7月と8月の日程。 返信
[ 2018/07/02(Mon) 17:50:47 ] 金城
7月7日土曜日Cチーム
準決勝 決勝
7月8日日曜日 出店

7月14日土曜日
ホワイトビーチ大会
Cチームです。
7月15日日曜日未定

7月21 22 28日
ゆんたんざ杯大会
代表戦
7月29日日曜日
今帰仁遠征(合宿なし)
今帰仁絆 練習試合。

8月4日5日11日
うるま市長杯
代表戦

No.454 7月7日8日 返信
[ 2018/07/02(Mon) 17:41:54 ] 金城
7日土曜日7時30分赤小集合
与那城多目的グラウンド(公園がある所)
全員ユニフォーム 弁当持ち。
Cチーム 準決勝 決勝。
8日集合時間未定
出店。
週末、送迎 応援 審判宜しくお願いします。

No.453 30日 1日 返信
[ 2018/06/25(Mon) 10:49:43 ] 金城
30日土曜日 7時赤小集合
うるまブロック赤小で大会です。
弁当持ち
Bチーム初戦
2試合目石川スワローズ
勝ったら3試合目
終了後、代表練習試合予定。
1日 大会予定はございません。
出店の準備などあるのでまだ未定。

土曜日は赤小で大会なので
会場担当です。父母の皆様
審判、応援宜しくお願いします。

No.452 23日 24日 返信
[ 2018/06/19(Tue) 19:27:02 ] 金城
23日 土曜日 7時赤小集合
弁当持ち 紺オリ 練習試合。
田場スワローズ 赤小で

24日日曜日 7時赤小集合
南原ふれあいパーク移動。
Cチーム初戦.宮里マックス
弁当持ち。5.6年生 赤オリ
父母の皆様、送迎 審判 応援
宜しくお願いします

No.450 16日 17日 返信
[ 2018/06/10(Sun) 22:19:54 ] 金城
16日土曜日 7時赤小集合
Cチーム初戦 弁当持ち ユニフォーム
5.6年生紺オリ応援。
17日未定です。
父母の皆様 週末、送迎 応援 審判宜しく
お願いします
No.451 Re: 16日 17日
[ 2018/06/10(Sun) 22:21:31 ] 金城
追加…土曜日は南原ふれあいパーク
移動。

No.448 今週予定 返信
[ 2018/06/03(Sun) 18:29:17 ] 金城
月曜水曜木曜日 通常通り
9日土曜日休み
日曜日運動会です。
No.449 Re: 今週予定
[ 2018/06/04(Mon) 08:55:24 ] 金城
変更…土曜日 7時30分集合 川崎小移動
弁当持ち 川崎タイガース 紺オリ
運動会前日ですが送迎 審判
宜しくお願いします

No.447 6月2日3日 返信
[ 2018/05/28(Mon) 13:14:17 ] 金城
2日土曜日 うるまブロック予選大会
7時赤小集合 具志川球場移動
ユニフォーム 弁当持ち
開会式終了後 与那城多種目移動
1試合目 勝連双葉

3日日曜日 赤道ボーイズは
大会日程に入ってないです。
練習試合予定
週末 送迎 審判 応援宜しくお願いします

No.446 26日 27日 返信
[ 2018/05/22(Tue) 12:29:26 ] 金城
26日土曜日 7時赤小集合 弁当持ち
練習試合 川崎小移動 赤オリ
川崎タイガース 志林川 平敷屋の
抽選会被らないチームと予定

27日午前中PTA作業。午後から
練習試合予定。紺オリ
週末 送迎 審判 応援宜しくお願いします。




Password © 2004-2017 83net.jp