[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]
掲示板
Name Mail
Title URL
Icon   Color

No.508 18日〜24日 返信
[ 2019/03/17(Sun) 21:15:52 ] 予定
18日 月曜白川グラウンド移動
20日 水曜白川グラウンド移動
21日 木曜7時集合,紺オリ 弁当
安慶田小移動。練習試合
安慶田ライオンズ
22日休み。
23日 土曜7時集合,赤オリ 弁当
浜比嘉移動。練習試合ゴールド
夕方卒団式。
24日 日曜休み。

No.507 11日〜17日 返信
[ 2019/03/10(Sun) 17:20:21 ] 予定
11日 月曜 白川グラウンド移動練習
13日 水曜 白川グラウンド移動練習
15日 金曜 白川か多種目移動練習
16日 土曜 7時集合 赤オリ 弁当
平敷屋グラウンド移動 練習試合
美原ドラゴンズ
17日 日曜 7時集合 紺オリ 弁当
安慶名小移動 練習試合
安慶名ジャイアンツ

No.506 4日〜10日 返信
[ 2019/03/04(Mon) 08:17:14 ] 予定
4日 月曜 休み
6日 水曜 白川グラウンド移動
8日 金曜 多種目移動
9日 ろうきん杯(三年以下)
7時10分集合 石川サブ移動 開会式
サブB移動、2試合目
宮里マックス戦
10日 勝てば2試合予定。

No.504 25日〜3日 返信
[ 2019/02/24(Sun) 18:30:22 ] 金城
25日 月曜 6年生休み
放課後 部室清掃。野球用具清掃。
部員は私服で倉庫前集合。
27日 水曜 白川グラウンド移動。
1日 金曜 15時15分集合。
具志川多種目グラウンド移動。
2日 土曜 8時集合。サヨナラ大会。
与那城小移動。弁当持ち。ユニフォーム
背番号はなしです。五年生は背番号 外して
大会に出場します。。3年生以下はそのまま
外さないでください。
3日 日曜未定
No.505 Re: 25日〜3日
[ 2019/03/01(Fri) 11:27:09 ] 追加 変更
2日土曜日
7時30分集合です。

No.503 18日〜24日 返信
[ 2019/02/17(Sun) 22:05:45 ] 金城
18日 月曜休み
20日 水曜白川グラウンド移動
22日 金曜白川か多種目移動練習
23日 土曜 軽食 弁当持ち
8時集合 赤オリ半パン
与那城多目移動 具志川選抜の見学
1試合目 対宜野座選抜
昆布球場移動
2試合目 対那覇選抜
24日 日曜 7時30集合 弁当持ち
紺オリ 兼原タイガース
場所 具志川火力グラウンド移動。

No.502 11日〜17日 返信
[ 2019/02/11(Mon) 18:49:02 ] 金城
11日 月曜13時集合
白川グラウンド移動練習
12 13 14日休み
15日 金曜15時15分集合
具志川多種目グラウンド移動練習
16日 土曜 変更あり
8時集合 浜比嘉グラウンド移動練習
17日 日曜7時集合 弁当持ち
赤オリ 練習試合 東山
石川電発予定。

No.501 4日〜10日 返信
[ 2019/02/03(Sun) 21:33:30 ] 金城
4日 月曜休み
6日 水曜白川グラウンド移動
8日 金曜15時15分集合
白川グラウンド移動
9日 土曜7時集合
勝連総合グラウンド移動
会場担当です。
二回戦 前原ルーキーズ
勝てば三回戦
10日日曜未定

No.500 28日〜3日 返信
[ 2019/01/28(Mon) 03:28:12 ] 金城
28日 月曜休み
30日 水曜 白川グラウンド移動
31日 木曜 白川グラウンド移動
1日 金曜 学校行事の為休み
2日 土曜 7時集合
具志川小移動 Bチーム
1回戦 川崎タイガース
3日 日曜 未定

No.499 21日〜27日 返信
[ 2019/01/21(Mon) 17:58:21 ] 金城
23日 水曜16時10分倉庫集合
白川グラウンド移動
25日 金曜15時15分倉庫集合
白川グラウンド移動
26日 うるまブロック予選大会
開会式 終了後 場所未定
試合の場所未定
2試合目 兼原タイガース戦
27日 午前中 練習試合
みどり町ドリームス
午後移動 駅伝大会
※26日 27日詳しくはラインでお伝えします

No.497 14日〜20日 返信
[ 2019/01/13(Sun) 22:56:55 ] 金城
14日 月曜休み
16日 水曜赤小芝生練習
18日 金曜15時15分集合
具志川多種目グラウンド練習
19日 土曜7時15分集合
弁当持ち 川崎小移動 赤オリ
川崎タイガース練習試合
20日 日曜7時集合
弁当持ち 平敷屋小移動 紺オリ
平敷屋ホープ練習試合
週末 送迎 審判宜しくお願いします
No.498 Re: 14日〜20日
[ 2019/01/16(Wed) 22:18:44 ] 金城
※18日19日変更します。
18日 金曜15時15分集合
具志川ドーム移動18時まで
19日 土曜8時20分集合
川崎小移動、川崎タイガース
練習試合




Password © 2004-2017 83net.jp