[ Mobile ] [ ホームページ ホームページ ]

mucho! 連絡掲示板

火曜・水曜・木曜・土曜:22:30〜
その他:お休み     日曜・月曜:フリー

(※マチさんのスケジュールにより変動アリ)
bbs.83net.jp/?machiyoi
Name Mail
Title URL
Icon   Color
WriteKey 数字で入力⇒

No.1399 No Title 返信
[ 2018/12/11(Tue) 17:01:33 ] keimon
昨日から出張で明日帰る予定なので今日のINは難しいです。
申し訳ないです。
No.1400 Re:
[ 2018/12/11(Tue) 22:03:46 ] れおん
けいもんさん体に気をつけてくださいね。
私は風邪気味なのでおやすみします。
水曜と木曜予定があってインが遅れるかもしれないです。
その時はまた連絡します。

No.1398 No Title 返信
[ 2018/12/04(Tue) 20:42:39 ] keimon
今日は仕事が忙しくて夜遅くなりそうです。
今日はIN難しいのでお休みさせて下さい。
明日は大丈夫です。
申し訳ないです(´;ω;`)

No.1397 No Title 返信
[ 2018/11/29(Thu) 22:26:36 ] Keimon
15分ほど遅れます

No.1396 No Title 返信
[ 2018/11/28(Wed) 22:05:35 ] れおん
10分くらい遅れます。
すみません

No.1394 No Title 返信
[ 2018/11/27(Tue) 22:12:37 ] クローム
すみません、仕事おしており帰宅が22時50分頃になりそうです。申し訳ないです。しかも、噂によるとアプデがあるらしく場合によっては更に遅くなるかも・・・。
No.1395 Re:
[ 2018/11/27(Tue) 22:39:06 ] Keimon
ほい了解ー
皆と相談して遅くなってもいいので1層でも攻略しておこうとなりました。
急ぐ必要はありませんので、帰ってきたら皆で行きましょう@w@ノ

No.1392 No Title 返信
[ 2018/11/24(Sat) 14:53:43 ] れおん
すみません
今日ちょっと用事でインできませんm(_ _)m
No.1393 Re:
[ 2018/11/24(Sat) 22:09:58 ] まちよい
体調が悪く、きょうはお休みさせてください

No.1390 No Title 返信
[ 2018/11/22(Thu) 20:44:19 ] クローム
すみません、今日活動あるか分かりませんが、仕事おしており参加出来なさそうです。申し訳ないです。
No.1391 Re:
[ 2018/11/22(Thu) 22:21:38 ] Keimon
私も仕事が押していてまだ帰れません。
申し訳ないです。
多分12時近くになります。

No.1389 No Title 返信
[ 2018/11/20(Tue) 22:13:58 ] Keimon
15分ほど遅れますー
申し訳ないです。

No.1387 No Title 返信
[ 2018/11/16(Fri) 00:10:51 ] Rein
すみません。
今週活動あるか分からないですが、火曜日まで出張入っちゃいました。

火曜はINできると思います。
No.1388 Re:
[ 2018/11/20(Tue) 16:35:09 ] keimon
了解てすー4138

No.1386 11/15(木) 返信
[ 2018/11/15(Thu) 00:09:25 ] Keimon
本日は集まりはありません。
皆さんのお陰で無事4層までクリア出来ました。
ありがとう@w@ノ

仕事で忙しくINできるのが減ってしまって申し訳ないですが、来週から絶アルテマをノンビリ攻略出来たらと思っています。

皆さんよろしくお願いしますね!

No.1385 No Title 返信
[ 2018/11/13(Tue) 22:00:58 ] Keimon
少し時間遅くなりそうです。
10分ほど遅れます。

No.1380 No Title 返信
[ 2018/11/07(Wed) 21:48:51 ] keimon
急な出張で今日インできません。
いまはまだ運転中です。
最近忙しすぎて練習まともに出来なくて申し訳ないです。
クリアできる方もいるので、私のことは置いといてみんで相談してクリアしてきてください。
No.1381 Re:
[ 2018/11/07(Wed) 22:24:50 ] まちよい
およよ。お疲れ様です。
今回はいつ帰れる感じです?日帰りで明日には帰れる感じです?
No.1382 Re:
[ 2018/11/08(Thu) 19:55:33 ] keimon
今のところ帰れるのが土曜です。
夜参加出来るかわからないので、決まり次第連絡しますー
ごめんなさいー
No.1383 Re:
[ 2018/11/10(Sat) 20:09:15 ] keimon
明日も仕事になって帰れないので今日はイン難しいです。
申し訳ないです。
No.1384 Re:
[ 2018/11/10(Sat) 21:58:51 ] まちよい
お疲れ様です。インが難しい旨、了解ですー。
無理しないようにしてくださいなー。

No.1378 今週の予定 返信
[ 2018/10/30(Tue) 23:52:17 ] Keimon
今週ですが仕事(出張)で11/2(金)〜11/5(月)から帰って来れないのでIN出来ません。
申し訳ないですが4層クリア判断は明日の進行状況を見て判断させて下さい。

11/3(土)ですが私がいませんが募集して行くようですので、皆さんで相談して誰が募集するか決めて下さい。

では皆さんよろしくお願いしますね@w@ノ
No.1379 Re: 今週の予定
[ 2018/11/03(Sat) 20:11:14 ] まちよい
すみません、土曜時間までにかえれそうにありません。みなさんでいってきてくださいなー。

No.1376 No Title 返信
[ 2018/10/27(Sat) 22:24:24 ] keimon
今日の参加難しいです。
申し訳ないです。
渋滞中で今日中に帰れる気がしません、、、
No.1377 Re:
[ 2018/10/27(Sat) 22:41:34 ] まちよい
一旦募集でやってみますー。来るかは不明ですが。

No.1374 No Title 返信
[ 2018/10/25(Thu) 20:23:35 ] まちよい
本日のさんかは難しいかもしれません。

昨日開けてかるく掃除とかしてみましたが、ファンが回ってくれず、、ダメそうなら新しいグラボ買うのも検討しておきます
No.1375 Re:
[ 2018/10/25(Thu) 22:18:49 ] Keimon
ほいさ了解ー
また状況教えて下さいましー




Password © 2004-2017 83net.jp