[ Mobile ] [ トップ トップ ]
ペガサス掲示板
Name Mail
Title URL

No.131 ペガサスフェスティバルのお知らせ
[ 2014/11/10(Mon) 12:41:33 ] フェスティバル担当
ペガサスフェスティバルのお知らせです。
日時:平成26年12月14日(日)9時頃より
   (ご都合に合わせてお越しください。)
場所:厚木小学校 校庭
   (雨天の場合は体育館で行いますので、体育館履きをご持参ください。

今年もカレー、豚汁を食べて楽しく一日を過ごしたいと思います。皆さんのご参加をお待ちしています。
なお、厚木小学校には駐車場がありません。ご了承ください。
No.130 テスト
[ 2013/12/02(Mon) 21:46:41 ] コバヤシ
このメッセージはテストです
No.129 11キ?0ニ?「12キ?ニ?ホヘスト
[ 2013/11/29(Fri) 11:56:33 ] ハ。ナト
11キ?0ニ?ハナレ。ヒ

・ョ・螂鬘シ
6ヌッタク。「1。チ3ヌッタク
8サ?30ハャ ク?レセョウリケサスクケ
ツ霹?ョウリケサ、ヒ、ニー??スャ

4。チ5ヌッタク
8サ?15ハャ ク?レセョウリケサスクケ
クゥア?r ツミナ?茹?ー・遙シ・ヨ・ケ
ナ??ォカ睾ルク?爍ハ10サ?。チ。ヒ
スェホサク ツ霹?ョウリケサ、ヒ、ニホ?スャ



12キ?ニ?ハニ?ヒ

・ョ・螂鬘シ
6ヌッタク。「1。チ3ヌッタク
8サ?30ハャ ク?レセョウリケサスクケ
ネモサウ・ー・鬣?ノーワニー
6ヌッタク ホ?スャサ試スト
1。チ3ヌッタク ホ?スャ

4。チ5ヌッタク
8サ? ク?レセョウリケサスクケ
クゥア?r ツミウ、マキフセ・ノ・ユ・」・?コ
コ」タ?ョウリケサ。ハ9サ?30ハャ。チ。ヒ
スェホサク ネモサウ・ー・鬣?ノ、ヒ、ニホ?スャ
ーハセ
No.128 11キ?3ニ?「24ニ?ホヘスト
[ 2013/11/21(Thu) 23:36:56 ] ハ。ナト
11キ?3ニ?ハナレ。ヒ

・ョ・螂鬘シ
8サ?15ハャ ク?レセョウリケサスクケ
ニモヘ?ー・鬣?ノ、ヒーワニー
ク眞ーテ カィイ?郤ナ、ホフ穴オシシ
スェホサク ・ウ。シヌユキ霎。・遙シ・ー
ツミテ貽ナ・ミ。シ・ケ
。ハニモヘ?ー・鬣?ノB。ヒ
13サ?コ「。チ。ゥ

・ェ・?ク
8サ?30ハャ ク?レセョウリケサスクケ
ツ霹?ョウリケサ、ヌー??スャ



11キ?4ニ?ハニ?ヒ

・ョ・螂鬘シ

スクケ扈?エヨ、マク衄?「ヘ
・ウ。シヌユス犢霎。
ツ霹??0サ?40ハャ。チ
キ霎。 13サ?。チ
。ハ・ウ。シ・ー・鬣?ノ。ヒ

・ェ・?ク
8サ?30ハャ ク?レセョウリケサスクケ
トケセツ・ー・鬣?ノ、ヒ、ニー??スャ

ーハセ
No.127 11月9日、10日の予定
[ 2013/11/08(Fri) 07:40:10 ] 福田
11月9日(土)

レギュラー
8時30分 厚木小学校集合
第二小にて練習後リコーグランド移動
リコー杯予選リーグ第二戦
対寒川エース(14時〜 )

オレンジ
8時30分 厚木小学校集合
スポーツテスト
9時30分〜(荻野運動公園)
終了後 第二小で練習



11月10日(日)

レギュラー
8時30分 厚木小学校集合
6年生・アップ後(アップ場所未定)
リコー杯予選リーグ第三戦
対厚木ニューウェーブ(リコーグランド)
開始時間他詳細は後日連絡

5年生・幾徳杯決勝戦見学 9時〜(KAIT球場)
詳細は後日連絡
尚、幾徳杯親善試合がありますが、詳細は確認中

県央Jr 対有鹿バッファローズ
14時30分〜 相川小学校


オレンジ
8時30分 厚木小学校集合
幾徳祭参加予定
午後から県央Jrに合流


以上
No.126 11月2日、3日、4日の予定
[ 2013/11/01(Fri) 07:37:00 ] 福田
11月2日(土)

6・2・1年生
8時30分 厚木小学校集合
第二小で一日練習

5・4・3年生
7時30分 厚木小学校集合
第二小でアップ後三田グランドに移動
幾徳杯 三回戦
対長谷スポーツ少年団
12時20分〜 (三田グランド)


11月3日(日)

前日幾徳杯勝った場合
6・2・1年生
8時30分 厚木小学校集合
相川小学校にて一日練習

5・4・3年生
7時30分 厚木小学校集合
相川小学校でアップ後
幾徳杯四回戦
10時40分〜(KAIT球場)
勝てば準決勝
13時〜(KAIT球場)


11月4日(日)

レギュラー
8時30分 厚木小学校集合
酒井グランドでアップ後
リコー杯 対厚木ニューウェーブ
14時〜(リコーグランド)

オレンジ
8時30分 厚木小学校集合
酒井グランドで一日練習

以上
No.125 10月12日、13日、14日の予定
[ 2013/10/11(Fri) 07:38:04 ] 福田
10月12日(土)

レギュラー
8時45分 第二小学校集合
午前 第二小学校で練習
午後 SELグランドで練習

オレンジ
6時15分 中央公園集合
青葉杯 開会式
8時〜( 平塚球場)
青葉杯一回戦
対球友クラブ
13時〜(大神スポーツ広場)



10月13日(日)

レギュラー
8時45分 第二小学校集合
練習試合 対矢部一
10時〜(相川小学校)

5年生 県央Jr 予定
14時〜(相川小学校)

オレンジ
8時45分 第二小学校集合
三田グランド移動
光カップ決勝戦後閉会式
相川小学校に戻り 県央Jrに合流



10月14日(日)

レギュラー
集合場所・時間後日連絡
リコー杯 開会式
8時50分〜 (リコーグランド)
第二小学校に戻り練習後
予選1回戦 対大磯東町子供会
14時20分〜(リコーグランド)
オレンジ
8時30分 厚木小学校集合
青葉杯 二回戦
11時〜 (大神グランドF)
終了後 第二小学校に戻り練習

以上
No.124 10月5日、6日の予定
[ 2013/10/04(Fri) 01:22:22 ] 福田
10月5日(土)

レギュラー
7時15分 第二小学校集合
アップ後 中ロータリー決勝戦
対三田フレンズ
10時40分〜 玉川球場
閉会式・閉会式終了後
中ロータリークラブと親善試合

オレンジ
8時30分 第二小学校集合
午前中 第二小で練習後
玉川球場移動
オレンジ光カップ閉会式



10月6日(日)

レギュラー・オレンジとも
8時30分 厚木小学校集合

6年生
午前中 ぼうさいグランドにて練習
昼食後 練習試合 対矢部一
14時30分〜 小沢グランド

5年生以下
県央Jr 対海老名ニューヒーローズ
10時〜(門沢橋小学校)

終了後
5年生 レギュラーの練習試合に合流

オレンジ 海老名Jスターズと練習試合
終了後、長沼にて練習


以上
No.123 9月28日、29日の予定
[ 2013/09/27(Fri) 00:21:08 ] 福田
9月28日(土)

レギュラー・オレンジとも
8時30分 第二小学校集合
AM・第二小で練習
PM・ぼうさいGで練習
(厚木小、毛利台小運動会)



9月29日(日)

レギュラー・オレンジとも
8時30分 厚木小学校集合
6年生
10時〜練習試合
対太田ドリームス
(SELグランド)
終了後 ぼうさいGで練習

5年生以下
10時〜 県央Jr
対ハヤブサ
(社家小学校)
14時〜 県央Jr
対有馬レンジャーズ
(有馬小学校)


以上
No.122 9月21日、22日、23日の予定
[ 2013/09/20(Fri) 00:39:32 ] 福田
9月21日(土)

レギュラー・オレンジとも
8時30分 厚木小学校集合
6年生 第二小学校で一日練習
5年生以下
午前 第二小学校で練習後
午後 県央Jr+オレンジ練習試合
対海老名フレンズ
14時〜(杉久保小学校)



9月22日(日)

レギュラー
8時30分 厚木小学校集合
午前中グランド確認中
練習後 中ロータリー秋季大会
対荻野リバース
14時30分〜
(猿ヶ島グランド)

オレンジ
8時30分 厚木小学校集合
午前中グランド確認中
午後 ぼうさいBで練習



9月23日(月)

レギュラー
8時30分 厚木小学校集合(試合開始時間によって変更あり)
中ロータリー秋季大会
決勝トーナメント
9時〜 (及川球場)
終了後、第二小学校で練習

オレンジ
8時30分 厚木小学校集合
第二小学校で練習後
光カップ順位決定戦
13時〜 (及川球場)



Password © 2004-2016 83net.jp